Перейти к содержанию

FAW Besturn B50.


kolyn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Виталий?  :ai: Ты меня расстраиваешь...  :al: Ты не знаешь сами знаете кого? Губкин это же в России http://ru.wikipedia.org/wiki/Губкин_(город) Ну и что, что на границе, но это же Россия... У меня даже в мыслях небыло, что кто-то может не знать Артемия Лебедева. Ну ладно ещё Обаму не знать, в принципе можно и Жириновского не знать... Но Артемий Лебедев, как так-то?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Лебедев,_Артемий_Андреевич

http://lurkmore.to/Артемий_Лебедев

 

Артемий Татьянович Лебедев (настоящее имя Артёмий Андреевич Лебедев, он же Ёртёмёй Лёбёдёв, сам себя знает как «Самизнаетекто», внезапно перестал быть Артёмом) — в славянской мифологии бог, повелевающий дизайном, по совместительству арт-директор Студии Артемия Лебедева, дизайнер сайтов другими дизайнерами, Дизайнер Всея Руси, Великий путешественник, первый русский дизайнер-тролль, урновед, самый здоровый, веселый, и толстый задорный щенок, внебрачный сын писательницы, графоманки, публицистки и телеведущей Толстой Татьяны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Виталий?  :ai: Ты меня расстраиваешь...  :al: Ты не знаешь сами знаете кого? Губкин это же в России http://ru.wikipedia.org/wiki/Губкин_(город) Ну и что, что на границе, но это же Россия... У меня даже в мыслях небыло, что кто-то может не знать Артемия Лебедева. Ну ладно ещё Обаму не знать, в принципе можно и Жириновского не знать... Но Артемий Лебедев, как так-то?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Лебедев,_Артемий_Андреевич

http://lurkmore.to/Артемий_Лебедев

 

Артемий Татьянович Лебедев (настоящее имя Артёмий Андреевич Лебедев, он же Ёртёмёй Лёбёдёв, сам себя знает как «Самизнаетекто», внезапно перестал быть Артёмом) — в славянской мифологии бог, повелевающий дизайном, по совместительству арт-директор Студии Артемия Лебедева, дизайнер сайтов другими дизайнерами, Дизайнер Всея Руси, Великий путешественник, первый русский дизайнер-тролль, урновед, самый здоровый, веселый, и толстый задорный щенок, внебрачный сын писательницы, графоманки, публицистки и телеведущей Толстой Татьяны.

А вот про Артемия Лебедева я слышал, как житель инета со стажем. а про все остальные титулы нет.  :))Губкин - это та еще дыра. :at: Я тут живу 10 лет, до этого жил в Североморске. Знаешь где это? Вот там был другой мир. В плане ритма жизни. А тут сон, вперед к комунизму в самом извращенном его виде. Ну да ладно, это не потеме.

Ну и в двух словах, как мэтр заценил B50?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на вопрос : как Вам фав? Смотрим на 23 минуте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот правильные слова: нельзя сказать что это действительно хорошая машина, но это точно неплохая машина. :)

Вадим, спасибо за видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лачетти за 500 рублей  гавнище. ничего личного. просто слова. и ведь правда в том что нам втюхивают реально дороже чем на самом деле это стоит.Это наверно и эмгранда касается, не в смысле плохо в смысле цены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лачетти за 500 рублей  гавнище. ничего личного. просто слова. и ведь правда в том что нам втюхивают реально дороже чем на самом деле это стоит.Это наверно и эмгранда касается, не в смысле плохо в смысле цены.

Я так понимаю у нас в России это касется  всех автомобилей начиная от ваза и заканчивая каким нибудь эксклюзивом - на все абсолютно задраны цены, по самым скромным прикидкам процентов на 20-25.

Тотже шлачетти ничем не лучше эмгранда. Стоит дороже. Типа GM, а родословная то сами знаете откуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на днях в салоне торгующем ФАВами. С виду ничего машинка, НО

- колеса меньше по размеру чем у Эмгранда;

- двигатель за такую цену всего 1,6;

- салон тесный;

- двери легкие (закрываются с третьего раза).

Плюс один

+ доступна комплектация с АКПП.

И всё же цена сильно завышена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на днях в салоне торгующем ФАВами. С виду ничего машинка, НО

- колеса меньше по размеру чем у Эмгранда;

- двигатель за такую цену всего 1,6;

- салон тесный;

- двери легкие (закрываются с третьего раза).

Плюс один

+ доступна комплектация с АКПП.

И всё же цена сильно завышена.

Ну плюсом можно добавить неплохой штатный звук. "Долбит нормально" :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- двигатель (за такую цену) всего 1,6

ФАВ, правда, только в тырнете и по телеку видел (понравился внешне, внутренне) и движок его, соответственно, не знаю, но например, у Ниссана Кашкая тоже есть движок 1,6 (114 л.с.), а вот на том я катался малость и порадовал он меня больше чем 1,8 (133 л.с. если не ошибаюсь) у Джили Вижена.

 

Всё вышесказаное относится к ДВИЖКУ 1,6 и движку большего объема 1,8 (ну, максимум, к тандему движка и коробки), и никак не претендует на сравнение ФАВ Б50 и Ниссан Кашкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс один

+ доступна комплектация с АКПП.

Я когда ездил на ТО, пообщался с владельцем Besturn с АКПП. Он сказал просто: "В городе по пробкам - более-менее, на трассе мощности не хватает. Брал вначале себе, а теперь жена ездит - ей достаточно. Хотя, нехватка мощи и ее иногда раздражает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...