Перейти к содержанию

FAW Besturn B50.


kolyn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Kosster

Должен быть. Если даже на МК есть. Под передними сиденьями нет ни каких патрубков.
Я вот сегодня даже для тебя сфоткал специально, но позже фотки пришлось удалить, дабы место осободить, нет там патрубков, как не грустно но нет.

alexei116rus
Да не, кумхо вроде нормальная резина, я уже слышал просто про неё, всяко лучше нашей Индонезийской, сделанной в Китае ДжиТи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Skeptik

Нет в Эмгранде заднего обдува пассажиров, проверили.

 

Как это нет, у меня он есть 100% - видел своими глазами. Можно даже включить в ноги на всю обдув и сунуть руку под любое переднее сидение.

 

Проходит по центральному тоннелю и выходят под сидениями, уже всю разобрал и собрал :ap:

http://i063.radikal.ru/1208/66/c51887bc4210t.jpg

 

 

http://s52.radikal.ru/i136/1208/ae/c2558b3c52d1t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это нет, у меня он есть 100% - видел своими глазами.
Не знаю, мы вдвоем с Яночкой смотрели патрубков не нашли, я говорю даже сфоткал на макросъёмку, но позже пришлось удалить эти фотки, ещё раз сфоткаю...хотя может они как-то хитро заделаны, что их непосвящённые не видит :)) Ок проверим ещё раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в курсе что движок 8-клапанный на ФАВе?

ВОзможно поэтому максимальную мощность в 103 л.с. они снимают аж на 6400 оборотов. Да и крутящего моменту в 143Нм - маловато - поэтому и разгон до сотни за 13с.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел недавно в салоне. Выглядит ничего так в принципе.

Однако отпугивает то, что машина совсем новая, и никакой инфы и отзывов по ней нет. Эмгранд хоть до России уже год на Украине продается, отзывов много. А так брать "кота в мешке" страшно.

Да и с цена имхо великовата. 500+ тысяч за неизвестную на рынке модель, причем китайскую... Вряд ли будет большой спрос. Тем более начальные комплектации скудные (механика, нет климат контроля, да и движок слабоватый), а стоят за 500+.

Если бы у меня на покупку авто было 500 с лишним штук, честно, я бы смотрел уже в сторону Рио, Соляриса, или  Тииды...

 

П.С. А эмблема у этой машины от скромности конечно не лопнет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот мне тоже кажется, что от 500+ тыщ выбор то есть уже, там и Корейцы, и Немцы, и Европецы. Мне вот комплектация например какая нравится из ФАВа, так это 610 тыщ, а это уже анриал. Паросто пока есть Эмгранд который на сотку дешевле, ФАВ не составит ему конкуренцию и будет проигрывать в спросе, а вот когда Эмгранд догонит его по цене, тогда уже новые покупатели будут выбирать, не по цене, а кому что нравится, но я вот честно скажу, я бы Джили Эмгранд не поменял бы на ФАВ, уж очень он мне понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам присматриваюсь к Эмгранду. Вчера заехал в салон в Омске кто ими торгует. Там же стоял Фав. Выскажу свои наблюдения.

Емгранд: Сборка Черкеск, и это как ни странно заметно, зазоры на панели, какие винты под сиденьем...Обычный кондер, иконки (скорости вентилятора, обдува)мелкие...даже очень. Мех регулировки сиденья. И я не смог сесть за рулем удобно. Если делаешь чтоб руки нормально, то ноги сильно согнуты, если ноги нормально, то руль далеко. В общем неудобно. Цена 520 тыщ.

ФАВ: Сборка китай...и покачеству сборки получше чем Эмгранд. Электро регулировка сиденья, и посадка удобнееюююя устроился очень удобно. Климат-контроль, круиз контроль, управление мафоном на руле...Цена 560.

Так что по цене он не намного то дороже. Мне ФАВ понравился больше. Но тоже неизвестная модель и никакая заинтересованность на вторичном рынке. Так что пока думаю.

ПС: ФАВ то нехилая контора в КИтае!

ПСС: Большой минус в ФАВе нет подогрова сидений даже в самой дорогой комплектации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам присматриваюсь к Эмгранду. Вчера заехал в салон в Омске кто ими торгует. Там же стоял Фав. Выскажу свои наблюдения.

Емгранд: Сборка Черкеск, и это как ни странно заметно, зазоры на панели, какие винты под сиденьем...Обычный кондер, иконки (скорости вентилятора, обдува)мелкие...даже очень. Мех регулировки сиденья. И я не смог сесть за рулем удобно. Если делаешь чтоб руки нормально, то ноги сильно согнуты, если ноги нормально, то руль далеко. В общем неудобно. Цена 520 тыщ.

ФАВ: Сборка китай...и покачеству сборки получше чем Эмгранд. Электро регулировка сиденья, и посадка удобнееюююя устроился очень удобно. Климат-контроль, круиз контроль, управление мафоном на руле...Цена 560.

Так что по цене он не намного то дороже. Мне ФАВ понравился больше. Но тоже неизвестная модель и никакая заинтересованность на вторичном рынке. Так что пока думаю.

ПС: ФАВ то нехилая контора в КИтае!

ПСС: Большой минус в ФАВе нет подогрова сидений даже в самой дорогой комплектации...

Проблема ФАВа в том, что заинтересована в его реализации не сама ФАВ, а дистрибьютор - Квин Групп, который остался без дела после отказа ЗАЗа реализовывать Сенсы через него. Заинтересованность самого ФАВа близка к нулю, ради российского рынка китайцы ничего переделывать не собираются (маркий светлый салон популярный в китае например). Может получиться, как с Хаймой - Дервейсу стало невыгодно её продавать и продажи свернули и те, кто купил теперь один на один с данным девайсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне посадка в ФАВе наоборот не понравилась, сидел в нём на ММАС 2012, низкая очень. И что это за цена такая на Эмгранд 520? 539 комплектация люкс (http://geely-motors.com/node/79), 489 комфорт 1.8, а посередине ничего нет. В эмграндах люксовой комплектации идёт климат-контроль(до недавнего времени во всех комплектациях был), электро регулировка сидений и кнопки на руле.

 

Что касается сборки, мне тоже интуитивно Китайская сборка кажется лучше, хотя у нас Черкесская и косяков именно сборки пока не выявлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...