Перейти к содержанию

Механическая защита


Рекомендуемые сообщения

Так я и думал - защищает от угона, но блокирует складывание руля при аварии......

 

Всего все равно не предусмотришь! А я, тем не менее, не жалею, что поставил: нервы дороже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну в общем я тоже поставил всё-таки на вал. Правда в Москве обошлось в 10тыс - дорого конечно за штырёк, но к сожалению другой альтернативы не нашёл. На коробку отговорили ставить. У меня штырь правда другой, не как у тебя. И ставится при выкрученных вправо колёсах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...Выжимаешь сцепление и катишь авто в любое удобное для снятия защиты с коробки место, например в гараж в соседнем дворе...

 

Скажите, а разве на МКшках вот так вот легко, выжав сцепление, без вставленного и провернутого ключа в замке зажигания, можно "легко" крутить баранку..? ??? Про неработающий ГУР забыли та.. ;) а вообще не рекомендуется на машинах именно с ГУР, выключать двигатель(тормозить насос ГУР) когда колеса вывернуты, а не находятся прямо.. ;)

Интересно, а есть кто мультилоки на вижн ставил? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...