Перейти к содержанию

Механическая защита


Рекомендуемые сообщения

Я же говорю, что украсть могут хотя бы для того, чтобы просто покататься! А береженого Бог бережет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дешевле чем что? КАСКО на МК-шку дешевле 24 штук сложновато наверно найти. А за 24 штуки можно сигналку поставить и механическую противоугонную систему, что сделает автомобиль бюджетного класса абсолютно неинтересным для угонщиков. Правда остаются всякие ДТП, поджоги и т.п., что в принципе КАСКО покрывается. Но выбить из страховой деньги в случае чего - та еще задачка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевле чем платить угонщикам. Страховка получается около 19-20 000 р. Нормальная сигналка + механическая защита на коробку обойдется в районе 30 000-35 000 р. Наверное, конечно, хорошо когда и то и другое есть. Но ни одна сигнализация не гарантирует, что автомобиль стал неугоняемым. Она просто снижает вероятность угона.

Но вероятность-штука хитрая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Себе сделал и сигналку, и КАСКО. С механикой решил не заморачиваться, неудобно мне каждый раз ее снимать и ставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставили штырь на рулевое колесо (какой фирмы - не помню: когда пойду к машине, то посмотрю). По цене - 6тыс. (+ 2,5 тыс - установка). Установил бы лучше защиту на коробку передач (говорят, что это надежнее), но, к сожалению, на Джульку не нашел: во всех сервисах отказывали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хрен знает у меня центральный замок,и всё...и да же не собираюсь ставить сигналку...потому что правильно было написано выше,чинофобия..вот противоугонка!!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставили штырь на рулевое колесо (какой фирмы - не помню: когда пойду к машине, то посмотрю). По цене - 6тыс. (+ 2,5 тыс - установка). Установил бы лучше защиту на коробку передач (говорят, что это надежнее), но, к сожалению, на Джульку не нашел: во всех сервисах отказывали!

 

а на гарантийки это отразилось как-нибудь..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...