Перейти к содержанию

Бортовой журнал, Алексея! Екатеринбург


waw555
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я не про этот Гост-вообще про освещение авто-свет белый(теплый,холодный)поворотники желтые,стопы красные.А вообще-то противотуманки и белые и желтые.Остается только ждать-когда почти все их наставят-как это бывает,по Госту пойдут уточнения и дополнения,как по знакам аварийным и аптечкам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еду я сегодня по трассе вечерком, скорость 80, музыка на 20, все хорошо и тут пошел дождь, приличный такой. И вот этот дождь обломал мой кайф, а именно. С какого фига, я слышу дождь, а не музыку, причем не через крышу, а через стекла, лобовое и боковые... Я на семерке такого ни разу не замечал, хоть у семерки и аэродинамика кирпича, но такого не было. Что со стеклами они такие тонкие или такого качества?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду я сегодня по трассе вечерком, скорость 80, музыка на 20, все хорошо и тут пошел дождь, приличный такой. И вот этот дождь обломал мой кайф, а именно. С какого фига, я слышу дождь, а не музыку, причем не через крышу, а через стекла, лобовое и боковые... Я на семерке такого ни разу не замечал, хоть у семерки и аэродинамика кирпича, но такого не было. Что со стеклами они такие тонкие или такого качества?

 

Алексей, тоже под этот же дождь попал, :))  только не на машине. Как то раньше не обращал внимание на это. Время покажет,посмотрим. Поприслушиваюсь, как у меня будет. Только дождика дождусь, как раз вроде у нас до субботы дожди обещают, так что проверим. Шумку надо делать, однозначно. Если ты будешь делать, то скажи где. Я если сам не сделаю по причине занятости или лени, то надо будет искать не "корявый" сервис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Не в обиду...Что вы там курнули, чтобы слышать дождь на фоне музла. Недавно под ливнем стоял ждал человека, музыку слушал - именно музыку. Звук дождя по кузову или по стеклу ну ничем не отличался от обычного и привычного. Поэтому даже не обратил внимание. Думаю не стоит заморачиваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыка на 20!!!!!! и слышит дождь!!!!! я больше 7-8 ни разу и не включал когда сам в машине! а если 20! уши лопнут! какой там дождь можно услышать??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Не в обиду...Что вы там курнули, чтобы слышать дождь на фоне музла. Недавно под ливнем стоял ждал человека, музыку слушал - именно музыку. Звук дождя по кузову или по стеклу ну ничем не отличался от обычного и привычного. Поэтому даже не обратил внимание. Думаю не стоит заморачиваться.

 

Ну так ты на бульдозере ездишь, там и железо толще и стекла.

 

Ехал на скорости, тарабанило жестоко.

 

Как избавиться от запотевания лобового стекла? А то на улице холодно и если еще с кондером ехать, то вообще жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываю сегодня дверь водительскую и на меня поток воды с порога, стакана 2 или 3 точно, что это? Я понимаю резинки в низу хорошо держат, но вода же стоять будет и гнить железо начнет! Вот с пластмаски и из под нее побежало. Всю ночь дождь шел.

post-5977-1391436493,9801_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываю сегодня дверь водительскую и на меня поток воды с порога, стакана 2 или 3 точно, что это? Я понимаю резинки в низу хорошо держат, но вода же стоять будет и гнить железо начнет! Вот с пластмаски и из под нее побежало. Всю ночь дождь шел.

 

Если норм.прокрашено и ботиками не будешь краску шкрябать-с чего гнить то будет?Смажь силиконкой и будет вода скатываться в крайнем случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребята! Не в обиду...Что вы там курнули, чтобы слышать дождь на фоне музла. Недавно под ливнем стоял ждал человека, музыку слушал - именно музыку. Звук дождя по кузову или по стеклу ну ничем не отличался от обычного и привычного. Поэтому даже не обратил внимание. Думаю не стоит заморачиваться.

 

Ну так ты на бульдозере ездишь, там и железо толще и стекла.

 

Ехал на скорости, тарабанило жестоко.

 

Как избавиться от запотевания лобового стекла? А то на улице холодно и если еще с кондером ехать, то вообще жесть.

 

Вернее всего динамики не настроены-я больше специально назад звук убрал-дети там сидят и им вечно погромче надо было,спереди себя не слышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил проблему с запотеванием стекол, в моем случае, ставлю на тепло в 1 красную зону, вентилятор на 1 или 2, воздух в ноги и на лобовое стекло, и соответственно кондиционер, все, стекла не потеют, в машине тепло.  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...