Перейти к содержанию

Бортжурнал МК Кросс Красная Жулька. г.Отрадный Самарская обл.


sofronov2010
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

в Самаре поставили робота на Московском шоссе в районе "Прак-Хауса" - круглосуточно.

Жульку МК вчера видел стояла около частного дома на ул.Колхозной (между оз.Осиновское и о.Океан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 387
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вчера обмывали мою Жульку :az:А сегодня,когда ее от шампанского отмывал обнаружил косячек-не работает обогрев заднего стекла.т.е. может быть и работает,но кнопка включения обогрева не фиксируется когда нажимаешь.у кого нибудь была такая фигня?и что делать-то ждать или самому поковыряться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она и не фиксируется, при нажатии,  включает обогрев, стекла и зеркал, на 15 мину, потом отключатся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.сам бы вот фиг когда догадался!

 

Догадался бы, прочитав букварь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergey65,букварь не букварь,а бывает затупишь и всё.Я думал,что у меня тоже не работает,должна ведь фиксироваться,просто вечером включил ешё раз и кнопка подсветилась,а днём ни фига не видно.А потом был случай,утром ехал на работу,было прохладно,включил отопление несильно.А когда с работы поехал,солнце раскочегарилось вовсю,салон нагрелся,просто мрак.Включаю кондиционер,а оттуда горячий воздух.Расстроился,думал кондёр накрылся.Почти до дома уже доехал,пока допёрло,что регулятор на обогрев выставлен :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде обсуждали уже обороты, Евро 4 у тебя, пока все топливо не выжгет обороты стоят, потом сбрасываются.

 

Чего вы выдумываете, какое топливо выжигает, от кудова? Топливо подается через форсунки в каждый цилиндр. Если форсунка закрыта, то и топлива нет, что дожигать то? а если форсунка работает, то это можно и весь бак дожигать. Евро 4 не только у нас, и нет такой особенности "дожигания" на др.авто. Так что евро4 тут не причем я думаю.

У меня на ваз21083 (далеко не евро4) была установлена прошивка так называемая Спорт. Так вот почти тоже самое было - после сброса газа обороты задерживались на 2000 оборат на 3-4 сек. чтоб небыло потерь в скорости при переключении. Тока у нас при резком разгоне такая фигня, при плавном нет, а на восмере это всегда было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в прошивке. Так запрограмированно. Учитывается скорость автомобиля. Ведь стоя на месте такого нет. Считаю нормальная фишка. Зачем раскрученный двигатель душить, что бы потом опять раскручивать, при переключении передач.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится , нет проблем с обгоном и набором скорости . Если честно я вначале даже и не мог понять что что то не так при переключении , а потом вспомнил что писали на форуме и успокоился .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...