Перейти к содержанию

Бортжурнал МК Кросс Красная Жулька. г.Отрадный Самарская обл.


sofronov2010
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Вроде обсуждали уже обороты, Евро 4 у тебя, пока все топливо не выжгет обороты стоят, потом сбрасываются.

 

При чем здесь Евро-4,сжигает секунды 3-4 и падают,а у парня 30 секунд держаться обороты,а потом падают.

 

Тогда у меня такая же проблема!  :ak: спрошу на первом ТО What The Fuck.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 387
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обязательно проверь натяжку троса газа, была такая хрень с новья, я аж педаль ногой назад подковыривал, потом ослабил немного тросик и стало нормалек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет на 95 не переходил.на одной и той же заправке заливаюсь.я приметил что такое залипание происходит когда например на второи передаче  ближе к 3000 оборотам некоторое время проедешь,а потом на нейтралку переключаешься и обороты виснут некоторое время.тут кстати правильно подметили что скорее всего это остатки топлива выгорает и все.у меня такая фигня на десятке была когда после трассы в город заезжал.я так думаю со временем к топливу прикушается машинка и все пройдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет на 95 не переходил.на одной и той же заправке заливаюсь.я приметил что такое залипание происходит когда например на второи передаче  ближе к 3000 оборотам некоторое время проедешь,а потом на нейтралку переключаешься и обороты виснут некоторое время.тут кстати правильно подметили что скорее всего это остатки топлива выгорает и все.у меня такая фигня на десятке была когда после трассы в город заезжал.я так думаю со временем к топливу прикушается машинка и все пройдет.

 

тЫБЫ СРАЗУ ТОЧНО ОБЪЯСНИЛ,А ТО МЫ СТРАНИЦУ УЖЕ ЦЕЛУЮ ОБСУЖДАЕМ .Так и должно быть-резко стартанул до 3000 об,резко сбросил газ и сцепление отжал-орет.Если все плавно делаешь-хоть до 5000 набирай-орать не будет.А так -это сжигает-Евро-4 мать ети!По первости тоже раздражало,а сейчас приспособился-уже не орет,Но иногда достанет урод какой -нибудь-едет 50 по трассе на типо мерсе и выделывается,а сплошная.Вот как стартанешь рядом,сегодня кстати так и было-довел урод,едет еле по середине,ну я его и обошел на орущей 2-й и зеркалом своим его зеркало сложил-сразу на обочину ушел.А я и на сплошную даже не заехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ну пардонте за то что не так выразился!просто это у меня первая НОВАЯ машина,вот поэтому и гоню из за всякой фигни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вопросик на засыпку-после какого пробега можно уже будет немножко топнуть на трассе,хотя бы до 120 чтоб  не страшно за движку было?а то я старательно каждый вечер по трассе километраж наматываю(80-90) и реально бесит когда меня всякие газельки обгоняют.(кстати я уже семь сотен намотал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас многие на радостях с салона до дома уже 155 выжимали-ха!Я на 500 пробеге в деревню поехал-тоже невзначай 130 набрал-скорость то не заметно и табло сбоку необычно по первости.80-90 НА ОБКАТКЕ ЕЗДИЛ.Не торопись-успеешь еще.Хотя движек как лотерея,некоторые сразу копоти ему и пофиг до бесконечности,а у кого и при езде при 50 крякает-шутка,не обращай внимания.Просто привыкать к Кроссику надо-много непривычного-некоторые не выдерживают,перепрошивают-на 4-5 тапку в пол не получаеться из-зи Евро-4.Тоже раздражало-привык и подумываю без прошивки обойтись.Тем более сейчаси в городе и на трассе у нас камеры ударными темпами монтируют,всю экономию бензина от перепрошивки на штрафы отдам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет камер-это да!как грибов!самому сколько раз письмо с фотграфией приходило!и расценки жуть!за одно фото то 300,то 500 рублей плотишь! :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...