Перейти к содержанию

Geely MK Black покупка и первые впечатления. Омск


Evgen80
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поднимается до 93х градусов потом падает.

Это не страшно. Если будет выше 100, тогда бей тревогу. Зачисти контакты масс под капотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет. Вчера отдал авто на регулировку клапанов. Пробег 31тыс.  Мастер померив зазоры ,сказал что почти все клапана зажаты. То есть 13 из 16 возможных. Но самое плохое не это. Дело в том ,что у меня стоят стаканы без регулировочных шайб. И поэтому сразу все сделать не смогли. Решили на том ,что они отправят стаканы в другой филиал компании на расточку(нужно изнутри проточить стаканы) и вроде на следующий день пообещали все собрать. Я вот не знаю ,правильно ли я сделал ,что согласился точить стаканы. Как думаете не скажется ли это в последствии на работе двигателя и его эксплоатации? И когда наступит (когда кстати нужно повторно регулировать зазоры?) время повторной регулировки,то как их регулировать нужно будет. Какие заказывать стаканы если что и сколько они стоят? А так же как узнать ,качественно мне отрегулировали или на от...ись?  В общем не знаю что и делать. Как чувствовал что у меня стаканы без шайб будут (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно ли я сделал ,что согласился точить стаканы.

Ни чего страшного.

Как думаете не скажется ли это в последствии на работе двигателя и его эксплоатации?

Нет. У меня тоже стаканы, нет в этом плохого, точность регулировки ты не узнаешь(допускается +-0.025).

Если нет газового оборудования, следующая регулировка долго не потребуется, проверить через 30-50 т.км. а вот регулировка возможно будет через 100-150 т.км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно ли я сделал ,что согласился точить стаканы.

На работу авто это не повлияет, но при следующей регулировке будет невозможно узнать размер требуемого стакана, так как размер установленного будет неизвестен и может вылиться в копеечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...