Перейти к содержанию

Geely MK Black покупка и первые впечатления. Омск


Evgen80
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Что то не нравится мне ближний свет. Еду с работы постоянно по темноте. Включаю ближний и противотуманки. Один хрен света не хватает. Приходится постоянно ехать в напряжении. И вглядываться в дорогу. Вот теперь думаю что делать ,как свет улучшить? Ксенон и биксенон ставить не хочу...

 

вот вот меня тоже ближний не устраивает. если что тема про ближний свет уже обсуждается по ссылке

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,11445.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет. Заменил я наконец то лампы ближнего света и противотуманки. Ближний поставил Осрам найтбрекер, а противотуманки Осрам кул блю. Вроде как то так называется. Отдал за них 1700рубчиков.  Хочу сказать что свет стал лучше. Конечно не совсем идеален(как от ксенона или тп) но раза в1,5-2 стал лучше это точно.  Еще ездил на развал в антикор сервис. Отдал 800руб. Машина при скорости 100 и более начинала "плыть ". Теперь все нормально. Сказали что передние колеса стояли друг к другу .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то у меня температурка потихоньку стала расти. Вырастет до пред последнего (а то и чуть больше)  белого деления(до последнего белого деления не доходит(про красные пока вобще молчу)) И падает стрелка ниже середины. Потом опять потихоньку начинает расти.  Вчера так было утром и вечером. Сегодня как то не понятно .Вроде пока перестало. Смотрел под капотом. Включаются оба вентилятора. Это нормально вобще и что делать если что? Пробег 5тыс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все эти датчики приблизительные,если до красного не доходит и температура падает,то все нормально.Не вижу повода переживать.

П.С.:Тоже временами показывает по разному,наверное зависит от погодных условий,но до красной зоны не разу не дошло .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едешь быстро в городе или просто по трассе температура держится около середины, а если пробки или постоянно на пониженной -лезет за середину. Ничего страшного нет, лишь бы в красную не лезла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера помыл Джилика и решил побыстрому сфоткать. При себе имел только беспонтовенький тел. Но это лучше чем ничего. Вот решил выложить фотки.

post-5981-1391436544,5206_thumb.jpg

post-5981-1391436544,5326_thumb.jpg

post-5981-1391436544,544_thumb.jpg

post-5981-1391436544,5554_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем перешел я опять с 95 на 92 бенз. Ибо жаба душит лишнии деньги тратить,да и качество 95бенза под вопросом.По динамики разницу пока не почуствовал. Машинка радует. Пробег 6000. Правда при нажатии на газ начинается легкое дребезжание где то в правой части торпедо. Да и в левой тоже что то побрякивает. Вот если бы эти дребезжалки устранить,прошиться и сделать шумку,поставить литье то машина практически идеал. Кстати слегка подвывает коробка(еле слышно). Знакомые говорят это норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подвывание это не страшно))) Страшно когда завоет. Хочу торпеду перебрать, проклеить. Тоже шумит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет . Продолжаю писать о своей малышки )). В общем купил недельку назад бортовичек prestigio v55-2.Подключил к разьему . Больше ничего не подключал. Поездил. Смотрю расход вообще конский показывает. 14-15 литров в среднем по городу. Ну с прогревами не большими,но все равно как то многовато помоему. Сначала начал безбожно пенсионерить. Педальку почти не нажимал. Ну расход немножечко снизился. 13,5-14,2. Потом вычитал в инструкции ,что его нужно калибровать ))). Ну залил полный бак ,выставил новый маршрут и в путь! Поездил денька 4. Потратил 22,5 литра по бортовику. Залился до полного . Вышло 18,5 литра. Ну теперь все понятно. Обманывал гад! Откалибровал.  Сразу цыферки адекватные высветились. Ездию пока дальше. Замеряю. Думаю потом нужно еще разок калибрануть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...