Перейти к содержанию

Geely MK Black покупка и первые впечатления. Омск


Evgen80
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

"Отдадим всю сумму и прошивку стоковую вернем.." Ты что-то путаешь, приятель. У нас не "стоковая прошивка", а заводские настройки. И работают они прекрасно!

А то, что там вам "шьют"  "может  быть сильно чревато боком". Я вам про ресурс двигателя толкую, например.

Да и экономия топлива - мизерная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Evgen , я насчёт воздушного фильтра. Я себе тоже чуть не сломал корпус когда ставил эту фигню от Nipparts. Ставь смело наш русский фильтр фирмы TSN 91498. Поверь, сидит идеальнее чем китайское. Как я понял это ребята в подмосковье наконец-таки чему-то наконец научились. И работает!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Отдадим всю сумму и прошивку стоковую вернем.." Ты что-то путаешь, приятель. У нас не "стоковая прошивка", а заводские настройки. И работают они прекрасно!

А то, что там вам "шьют"  "может  быть сильно чревато боком". Я вам про ресурс двигателя толкую, например.

Да и экономия топлива - мизерная. 

Ну заводские настройки. Не так выразился.Не велика беда. А про ресурс то это смотря как ездить. Если крутить двигатель постоянно до отсечки почти ,то конечно на ресурс это повлияет не в лучшую сторону. Я вот до прошивки часто до 5 тыс движок крутил. Например раскрутишь до 4х тыс потом переключаешься ,а обороты подскакивают в это время почти до 5 тыс. А после прошивки я раскрутил движок до 3х 3,5 тыс. И переключился. обороты не подскакивают. движок кручу меньше. Так что тут еще не известно где ресурс больше будет. Тебе хорошо рассуждать у тебя бош. И еще китайская сборка. Там таких проблем отродясь небыло. А про расход 10-11 литров по  городу с постоянными пробками думаю это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgen , я насчёт воздушного фильтра. Я себе тоже чуть не сломал корпус когда ставил эту фигню от Nipparts. Ставь смело наш русский фильтр фирмы TSN 91498. Поверь, сидит идеальнее чем китайское. Как я понял это ребята в подмосковье наконец-таки чему-то наконец научились. И работает!!!

Дак я этот воткнул все таки. Сидит плотно. Ты предлагаешь выкинуть его и поставить TSN?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если с раскруткой мотора такая фигня, то ты всё правильно сделал. Я и в самом деле при разгонах только до 3,5 кручу, и то редко - 3-х тыс. вполне хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все так же как у Алексея.Так что думаю мозги тут не причем ,все дело наверное в этих "заводских настройках".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все так же как у Алексея.Так что думаю мозги тут не причем ,все дело наверное в этих "заводских настройках".

Правильно.Прошивка меняет заводские настройки . Просто про подскакивание оборотов при переключении на эбу бош я не разу не слышал. А вот на дэлфи сплошь и рядом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и нафига  было "прошиваться"?

Сколько нужно будет проехать, чтобы 5 000 руб. "отбить"?!

Пацаны, таки не имейте себе лишний головняк...!

 

А нафига тогда машину покупать? На эти деньги + стоимость бензина, ТО, запчастей, коплекта красивых литых дисков, магнитолы с телевизором, и т. д. можно на такси разъежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил и поставил новые ручки кондера в салон. Круглые,черные с хромированным кантиком. На сайте где то есть фото. Потом с фоткаю и выложу. Мне оч нравятся. Вид стал в салоне как то посолидней )). И в темноте светятся красиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Решил немного написать.  Накатал 13тыс . Был на Т.О 10тыс . Отдал 6400рубчиков. Если судить по тому что они зделали,то эти деньги оч жалко. Спросил про коробку ,мол когда масло меняли на 2тыс,то ее ни кто не промывал. Они мягко отмазались,сказав как вы это себе представляете. Про бряканье под торпедой сказали ,что (у меня под торпедой,по ощущениям в районе руля, что то противно брякает,возможно открутилось чтото) могут проклеить торпедо. Стоит это 6тыс руб и сроку 2суток. Больше ничем помочь не можем. Еще у меня сломался подголовник и разбалталось немного водит сиденье. Про сиденье сказали,что я сам виноват и ничего сделать не можем. А про подголовник тоже самое пытались сказать(у меня подголовник перестал фиксироваться в разных положениях по наклону),когда я начал с ними спорить,то так невнятно вроде как пообещали заказать в Москве. И то если есть в наличии. Позже позвонили и сказали ,что в Москве подголовников нет. И будут заказывать в Китае. По срокам х.з когда прийдет.Последнее время ,когда пытаюсь динамично ускориться,то вторая передача включается с трудом. Хотя ни каких тресков при этом нет. Да и вобще по ощущениям передачи как то стали втыкаться туговато и невнятно. Раньше мягче было гораздо. Не знаю в чем дело. Может сцепление нужно подтянуть? Что то мне подсказывает что наш Омский Антикор-сервис скажет ,что у вас все нормально и можете ехать и радоваться отличной исправной машиной ))) Ну пока вроде все. Ах да еще температура в пробках опять начала скакать. Поднимается до 93х градусов потом падает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...