Перейти к содержанию

Изменяем внешний вид Кросса (сначала на картинке)


theseus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да да да :) в тему про эмблему, переделывается полностью или както частично? да и вообще как? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано же сверху-сначала на картинке!Атакая эмблемма уже готовая с Китая и на чехлах под нее :ay:

post-4926-1391436564,875_thumb.jpg

post-4926-1391436564,8876_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну мало ли сам сидел воял шильдик... вот и узнал что не сам а что купил :)

 

а мухобойку в китае заказывал или гдето у вас есть? в москве чет найти не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну мало ли сам сидел воял шильдик... вот и узнал что не сам а что купил :)

 

а мухобойку в китае заказывал или гдето у вас есть? в москве чет найти не могу

У нас сначала тоже трудно было с прибамбасами  на Кросса и цены гнули,сейчас все есть на рынке и цены упали-брал мухобойку в феврале по 1800,сейчас по 1000-1200.А тему не я завел-просто сам прочитал,что эмблемма нарисована со львом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще наверное, можно нарисовать любую картинку, отдать в типографию чтобы норм отпечатали, сделать объемное ламинирование, толстой пленкой, и приклеить :) ну никак не получается с табао подружиться :)) а ради одной двух мелочей заказ делать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шильдик вообще-то брал на ступичный колпак запаски Тагера, но т.к. машинки стояли рядом примерил= оказалось "Родной" :)

Львов с гербом думаю прилепить на заднюю дверь, надо только кольца подобрать...

Всякие ништяки беру здесь http://korea-can-do.ru у Димы_aka_Loban

Чел адекватный, хоть детали поставляет только на корейцев, но и нам некоторые нахлобучки подходят...

 

P.S. Может мои сообщения не в тему, но всё начинается с проектов...

post-6831-1391436564,9006_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выходных был в долавто, так у них некоротые кроссы уже с ветровиками и мухобойками стоят, но скорее всего как доп.оборудование идет. может и отдельно продают.

эмблемы можно на любой вкус самому сделать хорошая цветная печать+прозрачная эпоксидная смола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ещё проще, аппликация из виниловой самоклейки (используется в наружной рекламе) или перманентный маркер :)

post-5138-1391436568,784_thumb.jpg

post-5138-1391436568,7922_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда на колёсных арках кросса взялись молдинги?  пару лет назад послали меня по работе в китай. и заметил я там интересную штуку. много машин -тоёты, лексусы, корейцы, немцы в общем многие машины независимо от страны-производителя или марки украшены хромироваными колёсными арками. причём видно что это самодельщина, китайцам так нравится. мы ещё тогда с коллегами просмеялись что мол тюнинг по китайски. и тут появляется кросс! вот откуда эти арки взялись хромированные. это в китае модно. у меня MK-2, там хромированных арок нет,  по мне кросс это брат моей джульетты, но единственная деталь  которая мне не нравится в кроссе, это хромированные колёсные арки. а в целом наши джульетты довольно таки симпатичны. вот классно они смотрятся и всё. и пялится на них народ частенько
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...