Перейти к содержанию

Изменяем внешний вид Кросса (сначала на картинке)


theseus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Верну к теме. Машинка но фото получилась, на "дело" ездить. Ни один свидетель не вспомнит какая машина приезжала. Из яркой индивидуальности превратилась в серую мышку. Сейчас многие в след головой крутят а на такую никто внимания не обратит.

Я грешным делом тоже блестяшки с арок поснимал (песок при мойке из под них вымывался).

Поначалу не мог определиться, ставить обратно или нет. Помог случай. Поехали к родственникам друга в гости и за одно на рыбалку. Собрались родственники, машину разглядывают. Одна женщина оказалась дизайнером, не авто но всё-же. Так вот она и говорит: - Красивая машина, но чего-то в ней не хватает. Я говорю: - Так я вот отсюда блестяшки снял. Она: - Вот их видимо и не хватает. Человек не видевший раньше Кроссика дорисовал картину. После этого я признал дизайнерство за науку мне не подвластную, прошёлся по резине силиконом и поместил их на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так может фото отдать этому дизайнеру?Она точно что нибудь придумает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хез, может быть. Но я думаю не стоит, Китаец уже посидел в фотошопе.

Я когда выбирал машину, первый раз у видел фото в инете.

http://bezrulya.ru/images/catalog/42000/42763.jpg

Если бы увидел что-то одноцветное, вряд ли купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не против. У нас проще в городе, в каждом супермаркете штатные по 200 р. валяются. Взял черные, сели как родные. Кстати тут люди мучилась в части салонного фильтра, так вот, к нашему аппарату от лексуса и тоёты подходит не оригинальный, цена вопроса 320р. интересует? могу фото вывылить;)

:ai: я в два раза дешевли взял

тем более! люд тут вообще с ума сходит, синдипон с таблетками угля активированного используют, типо ради экономии;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю ваши коментарии и уши вянут. Нахрена вы эту машину купили, если вам в ней все не нравится? То сидения жесткие, то низкие, то красные вставки лишние, то кожа не та, то цвет кожи не тот, то накладки лишние, то их не хватает, то брызговики не такие, то колеса, большие, то панель не яркая. Купили бы лексус РХ450 или 570 и переделывали бы его. там много чего снять можно, лишнего в нем достаточно, да и поставить на него можно еще больше чем в нем напихино. вы Кросс покупали,наверное увидев его на фото?, там он вам нравился, а теперь не нравиться? Точно говорят умом Россию не понять....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю ваши коментарии и уши вянут. Нахрена вы эту машину купили, если вам в ней все не нравится? То сидения жесткие, то низкие, то красные вставки лишние, то кожа не та, то цвет кожи не тот, то накладки лишние, то их не хватает, то брызговики не такие, то колеса, большие, то панель не яркая. Купили бы лексус РХ450 или 570 и переделывали бы его. там много чего снять можно, лишнего в нем достаточно, да и поставить на него можно еще больше чем в нем напихино. вы Кросс покупали,наверное увидев его на фото?, там он вам нравился, а теперь не нравиться? Точно говорят умом Россию не понять....

 

Серёгаааа респект тебе! Тоже иногда читаю и дива даюсь! За пост 5+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно говорят умом Россию не понять....

 

Умом Россию не понять, пока не выпито 0,5! :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Точно говорят умом Россию не понять....

 

Умом Россию не понять, пока не выпито 0,5! :))

 

0,5 много 0,7 мало, а вот ЛИТР в самый раз;))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в Кроссе всё нравиться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...