Перейти к содержанию

Изменяем внешний вид Кросса (сначала на картинке)


theseus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ребят любая машина может подлежить переделки, и переделки до не узнаваемости, так о чем спор, кому нравится тот и будет переделывать, кому не нравится вас же не заставляют, вас просто попросили оценить, а не разводить тут демагогию, ну я вот купил кросс, по тому что меня устроили его цена, комплектация, интерьер и экстерьер, но все равно я хочу его переделать так как мне нравится, и если я это сделаю, то вам покажу, а понравится или нет это не мое дело, а так же не ваше, т.к. на этой машине буду ездить я, и если она выглядит по колхозному, то позорится мне, а не вам! хватит тут друг друга учить и говорить что так и так не правильно, это лично каждого дела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В салоне мне сказали что без проблем можно снять накладки с колесных арок (они на клипсах держатся).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне жене что,украшения не надо покупать?-она у меня и так красивая.

Ребята-украшайте,переделывайте,любите свои машины так как вам этого хочется.Главное что бы вред не приносило.По внешнему виду видно,как хозяин к ней относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Сергеем,внешний вид машины много говорит о  :)хозяине!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне к примеру авто очень нравится и кроме дифлекторов ,ну может еще и люка ничего с ним делать не собираюсь)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне к примеру авто очень нравится и кроме дифлекторов ,ну может еще и люка ничего с ним делать не собираюсь)))))))

 

Значит Ваше время еще не настало :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В салоне мне сказали что без проблем можно снять накладки с колесных арок (они на клипсах держатся).

 

Даже не на клипсах,а на крючках из фольги-3 штуки отогнул и готово.Акак вам  багажник на моей машинке?

post-4926-1391436486,9847_thumb.jpg

post-4926-1391436487,0528_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В салоне мне сказали что без проблем можно снять накладки с колесных арок (они на клипсах держатся).

 

Даже не на клипсах,а на крючках из фольги-3 штуки отогнул и готово.Акак вам  багажник на моей машинке?

 

Скворечник знатный, оценил;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, да, фото для эксперимента я взял на форуме Джили клуба Украина. Кстати, владелец этого авто врдое есть и на этом форуме. Надеюсь, он не будет против моих экспериментов. (а если будет, фото удалю)

 

А, и еще чего изменил - ручки дверей в цвет автомобиля покрасил.  :)

Итак Кросс смотрится отлично мухобойку на капот и дефлектора на окна и ВСЁ. Ко мне на улице у магазинов уже четвёртый месяц люди подходят и спршивают что за машина такая.

P.S: Посмотри на Черри индис и сам поймешь что на наших Кроссах и так всё ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе всё устраивает, но хочется:

- автоматическое складывание зеркал

- в зеркалах кроме повторителей поворота габариты и боковую подсветку

- и ещё чего-нибудь из приятных мелочей

post-6831-1391436564,8224_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...