Перейти к содержанию

Запотевание фар на кросс


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

много раз уже обсуждали, попробуйте сначала начать с колпачков белых - их там 3 шт сзади фары (вытащить и вынуть паралон) снимите кришки на ближем и габаритном свете, на солнце все высохнет за минут 30 и поставте все на место. П.С. Мне помогло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня левая фара со дня покупки месяц потела. Потом слегка помутнела, если сравнивать с правой. Потом лампочка габарита лопнула и внутрь фары выпала. Пригляделся - цоколь поплавлен! Вставил новую габаритную - сгорела к вечеру. Купил лампочку другого поризводителя, вставил  - лопнула через день и осколками внутрь осыпалась. Больше не вставляю, фара выглядит как погремушка. Сглазили завистники  :) Поехал к диллеру, говорю: "Проблема с фарой, сударь!"  А он мне сразу, не взглянув на машину: "Цоколь поплавился? Не впадайте в печаль, заменим всенепременно! Нам из Кетая уже предписано, а караван с новыми фарами уже вышел из северных провинций!" Видимо не у меня одного цоколь поплавился. Обещали позвонить и заменить по гарантии, как только фары дойдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в габариты сразу светодиоды вставил. На матизе привык их не менять вообще))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...