Перейти к содержанию

Запотевание фар на кросс


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мой тебе совет-ничего не делай-в крайнем случае лампочки с держателями вынь на ночь-пусть испаряеться,феном можешь помочь.Запотевание-остаточное с сырого цеха,по крайней мере у меня.Было внизу,постепенно ушло в подфарники и исчезло.А сверление дыр,убирание клапанов-палка о двух концах.Если конечно будят заполняться водой при мойке или дожде-изолировать изнутри гелем,но подожди .Я тоже по совету с форума чуть не начал и поролон выкидывать и отверстия мудрить,вовремя одумался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приведствую у меня ребята возник вопросик кто цветодиоды на фары устанавливал скиньти фото плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще посылка ен пришла-жду со дня на месяц!В магазине глянул ради интереса-950 р-тот же китай,выписал за 220 теже,ну и дополнительно не на крепеже,а на липучках.Придет-воткну-выложу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь фару снимал? потому что у меня левая фара не отрегулирована, т.е. зазор между ней и капотом не ровный, я смотрел, ее можно выровнять, но для это нужно снять фару, три болта сверху отвернул, а вот четвертый сбоку, крепится к крылу, так просто не снимая бампера не подлезть, кто нибудь пробывал снять фару без снятия бампира, и если нет, подскажите как снять бампер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снимал без снятия бампера. Выворачиваешь колесо, отщелкиваешь подкрылок от середины по бамперу и до конца ( можно больше половины ), оттягиваешь,  светишь фонариком и рукой с ключом с матом  :ap: по тихоньку крутишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад после мойки тоже заметил запотевание правой фары, через 3 часа стоянки на солнце все высохло само собой. И пока больше не потеет, и в обще это был первый случай запотевания фары за 3 месяца эксплуатации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад после мойки тоже заметил запотевание правой фары, через 3 часа стоянки на солнце все высохло само собой. И пока больше не потеет, и в обще это был первый случай запотевания фары за 3 месяца эксплуатации.

 

Ну если после мойки-уже хуже,где-то разгерметизировалась.Сзавода запотевание было-ничего не делал,само ушло и больше не появлялось уже 5 месяцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...