Перейти к содержанию

Запотевание фар на кросс


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Неделю назад после мойки тоже заметил запотевание правой фары, через 3 часа стоянки на солнце все высохло само собой. И пока больше не потеет, и в обще это был первый случай запотевания фары за 3 месяца эксплуатации.

 

Вот,вот. И у меня аналогичная ситуация. На солнышке всё проходит. Только я заметил,что с задними фонарями такая же гемороина. Потом выветривается. Вывод: не надо так часто мыть машину. Но я люблю свою машину и ухаживаю за ней, и если надо мыть - то буду мыть. Вся эта проблема не критична!!! ИМХО...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробежался по всем форумам. Фары потеют только на кроссе получается чтоли? Прям аномалия какая-то. Сам поменял много машин такой проблемы ни где не было. Герметичные всегда чистые, не герметичные запыляются но чтоб потели как-то не замечал. может состав материала фары конденсирует???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробежался по всем форумам. Фары потеют только на кроссе получается чтоли? Прям аномалия какая-то. Сам поменял много машин такой проблемы ни где не было. Герметичные всегда чистые, не герметичные запыляются но чтоб потели как-то не замечал. может состав материала фары конденсирует???

 

да у многих потеют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно у многих и на других марках-на быхах,хонде сам видел,да если вода стоит-то только ремонт,есть тема про фары.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в правой типа налет какойто пластиковый. зимой думал что снежинки(вода замерзла) а счас и не проходит. фары кросовские. походу надо разбирать. все не как не собирусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробежался по всем форумам. Фары потеют только на кроссе получается чтоли? Прям аномалия какая-то. Сам поменял много машин такой проблемы ни где не было. Герметичные всегда чистые, не герметичные запыляются но чтоб потели как-то не замечал. может состав материала фары конденсирует???

 

У меня до этого пассат б5 был, вот у него фары потели пипец как, а с учетом того что стекло фары за годы эксплуатации помутнело, ночью было практически не реально ездить, особенно в дождь... Как же я рад, что избавился от него))) хотя любил машинку всем сердцем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...