Перейти к содержанию

Geely MK Cross А СТОИТ ЛИ?


15285
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А родной джиливский аккумулятор ниче оказывается.я тоже ездил  в ноль раз пять разряжал, прикурил и все не разу не заряжал. перед зимой поменял на Феон. зима без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


110 тысяч пробега у меня (2008г.в). АКБ недавно заменил перед зимой в первый раз. Стойки поменял во второй раз, КПП требует ремонта, но не сильно напрягает. Не гудит на скорости. Сегодня вез попутчика на работу, у него приора. Покупали примерно в одно время, плюс минус три месяца. Пробег у меня больше на сорок тысяч. Он сказал что у меня машина лучше чем его приора. И всю дорогу хвалил китайцев и ругал ВАЗ.

 

Попутчика бесплатно подвозили?)

 

Аккумулятор с салона, еще ни разу не подвел, зима без проблем. Гараж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. На данный момент собираюсь сменить своего Гошу (Хундай Гетц) на другой автомобиль. В средствах ограничен, поэтому выбираю из бюджетных авто, в выходные был в автосалоне, торгующем китайцами, глаз как то сразу упал на Кросс (у ж больно заманчивая цена и опции, да и внешний вид приятный). Только вот смущает все таки происхождение авто, а именно то, что Китайская машина. Прошу форумчане, распишите + и - машины, какие могут быть подводные камни, как он в эксплуатации и т. д. Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читайте тему , выбор и покупка автомобиля. там все оч наглядно расписано и описано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам долго выбирал и мучился.Но на данный момент скажу так,что лучше наших машин-это точно.Мы все сравниваем с китайским дерьмом аля 90 годы.Но разница весьма сильная,уровень совершенно другой.А так решать тебе,я рискнул и пока не жалею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересел с пыжа 206 иранца до этого дайхатсу сирион (чистый японец ) не желею .единственное стойки надо менять на ухабах кошмар.а так машина соотношение цена качество на 5.и по запчастям не больно по карману бьет и самому сделать можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересел с пыжа 206 иранца до этого дайхатсу сирион (чистый японец ) не желею .единственное стойки надо менять на ухабах кошмар.а так машина соотношение цена качество на 5.и по запчастям не больно по карману бьет и самому сделать можно

 

Да -единственное это стойки,они с 90-х  в Китае завалялись.Изаметь -на нашем форуме все мелкие неполадки и косяки честно описываются.Попробуй на форуме Бэх такое найти-как -немец,да у меня все ок!Общий уровень сборки машин по миру снизился,немцы конечно тоже,у них та же проблемма-гасторбайтеры с Турции,а Китай подтянулся.Так что единственный минус китайских машин-предубеждения.Помню в 80-х за инструментом китайским гонялись,а белье до сих пор еще  цениться.В 90-х в Россию дерьмо со всего мира сваливали,ну а Китай больше всех старался,заметим,что весь ширпотреб не государственное к нам перло ,а те же кооперативы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попутчика бесплатно подвозили?)

 

Да бесплатно. Работаем вместе. Он перебрал на кануне и за руль не в состоянии... Таксовать нет ни времени ни желания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё подумываю сменить свою ласточку СЕМЕРКУ ))) вот думаю взять за нал 14 или калину, или в кредит крос ))) что скажите? нужно хорошее авто и чтоб поменьше ломалось ))) в семерки 70 тысяч накатал ниче кроме расходников не менял, носится только в путь, но хочется новенькую... что посоветуете? )) хотелось бы послушать отзывы от владельцев кроса которые накатали тысяч 30-40. как вам крос? стоит/нет брать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам пересаживаюсь с 15-шки на Кросс.

Посидел в Калине, Гранте, Приоре. Жена тоже посидела. На вопрос про эти машины "Ну как?" Ответ был ровный и спокойны: "Как в пятнашке."

Вощем было принято решение заказывать кросс.

 

А вообще почитай инет - много дневников и бортовых журналов уже. Отзывы ничего так, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...