Перейти к содержанию

Geely MK Cross А СТОИТ ЛИ?


15285
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Парни, ну хватит!

Manyakkk, и ты тут тоже повёлся, комменты выдаёшь. Перед кем бисер мечете? Он в регистрации указывает, что у него МК, а сам спрашивает "как потом продать китайца, и какой у него металл...". Фуфло всё это. И не будет никогда Кросс "его первой машиной"!

Потому, как, если бы хотел узнать объективное мнение , не тему отдельную придумал бы, а почитал те, которые уже есть. Своими руками  , например, или передние стойки и т.д.  :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Tot просто супер отзыв,грамотный :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О "обиженные" поперли еще и с оскорблениями. Лучше не продолжайте, а то прокуплю какая часть моего поста вас задела

и разовью тему вплоть до скрытого гомосексуализма))

 

Всем кто отписывается  - большое спасибо - внимательно читаю. Куплю в мае скорее всего. Думаю отзывов к этому времени прибавиться для изучения.

 

P. S. Машина будет моя и возиться мне с ней, но ездить буду не я. Именно к ней присматриваюсь из за небольших габаритов по сравнению с аналогами и из за клиренса. Аналогов ей не вижу вот и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О "обиженные" поперли еще и с оскорблениями. Лучше не продолжайте, а то прокуплю какая часть моего поста вас задела

и разовью тему))

Всем кто отписывается  - большое спасибо - внимательно читаю. Куплю в мае скорее всего. Думаю отзывов к этому времени прибавиться для изучения.

 

Не стоит обижаться на подобную реакцию. Если действительно необходима информация, то ребята правильно пишут: "Изучай форум..." А подобными "постановками вопросов" прямо таки "пестрит" AutoMAILовская "помойка". Периодически какой нибудь "тролль" таким вот образом ставит вопрос: "Хочу купить "китайца". Стоит ли?" И сразу начинается "срач" на десяток страниц. Мы не хотим уподобляться тамошним "постояльцам". Здесь собрались люди серьезные и самостоятельно мыслящие. Каждый  принимает решение сам. Уговаривать никого не будем. "Денежного" интереса у нас нет. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня то бишь 5.04.2012 года после длительных мучений и беготни по салонам купил Geely MK. Сразу же косяк. Только отъехал от салона и заехал на заправку, заправился, завожу и хрен на ны. Аккумулятор дохлый. Пошел обратно в салон говорю мол так и так что за байда? Не волнуйтесь сейчас подойдет к машине механик и заведет завтра приезжайте в салон поменяем АКБ. Ладно доехал до дома, снял АКБ принес домой поставил на зарядку, зарядное устройство и сам датчик зарядки на АКБ показывает нулевую зарядку. Так что аккумулятор придется покупать нормальный, наверняка дадут такой же как стоит сейчас. Да и после предыдущей машины не слышу работу движка на холостых, это круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня то бишь 5.04.2012 года после длительных мучений и беготни по салонам купил Geely MK. Сразу же косяк. Только отъехал от салона и заехал на заправку, заправился, завожу и хрен на ны. Аккумулятор дохлый. Пошел обратно в салон говорю мол так и так что за байда? Не волнуйтесь сейчас подойдет к машине механик и заведет завтра приезжайте в салон поменяем АКБ. Ладно доехал до дома, снял АКБ принес домой поставил на зарядку, зарядное устройство и сам датчик зарядки на АКБ показывает нулевую зарядку. Так что аккумулятор придется покупать нормальный, наверняка дадут такой же как стоит сейчас. Да и после предыдущей машины не слышу работу движка на холостых, это круто.

 

У меня такая же фигня была в салоне. Я к своей (будущей) подошёл, говорю:"Заведите." И ни фига, не смогли даже стартер провернуть! Сняли АКБ, а там в углу их целая куча, притащили другой. Вот на нём до сих пор и езжу. Зимой и летом.Два раза в год гоняю сутки малым током и всё.

Такие у нас салоны. Видимо зарядка аккума не входит в их перечень работ по предпродажной подготовке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня то бишь 5.04.2012 года после длительных мучений и беготни по салонам купил Geely MK. Сразу же косяк. Только отъехал от салона и заехал на заправку, заправился, завожу и хрен на ны. Аккумулятор дохлый. Пошел обратно в салон говорю мол так и так что за байда? Не волнуйтесь сейчас подойдет к машине механик и заведет завтра приезжайте в салон поменяем АКБ. Ладно доехал до дома, снял АКБ принес домой поставил на зарядку, зарядное устройство и сам датчик зарядки на АКБ показывает нулевую зарядку. Так что аккумулятор придется покупать нормальный, наверняка дадут такой же как стоит сейчас. Да и после предыдущей машины не слышу работу движка на холостых, это круто.

 

по поводу аккумулятора -были такие же симптомы,заменил на обычный 75а,и забыл про него,машина не прихотлива,самое слабое место,подшипники в коробке по моему опыту,и низкая подвеска (мк)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

110 тысяч пробега у меня (2008г.в). АКБ недавно заменил перед зимой в первый раз. Стойки поменял во второй раз, КПП требует ремонта, но не сильно напрягает. Не гудит на скорости. Сегодня вез попутчика на работу, у него приора. Покупали примерно в одно время, плюс минус три месяца. Пробег у меня больше на сорок тысяч. Он сказал что у меня машина лучше чем его приора. И всю дорогу хвалил китайцев и ругал ВАЗ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...