Перейти к содержанию

Re: Омыватель КРОССА


plut49
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

почему же трое?в двоём справились-один жал,другой снимал. щётки подняли чтобы пятно контакта было лучше видно.на скорости струи немного прижемает к низу,но всё моет нормально!положение ето подбирал долго,таза с двадцатого наверно только стало так-как мне надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

почему же трое?в двоём справились-один жал,другой снимал. щётки подняли чтобы пятно контакта было лучше видно.на скорости струи немного прижемает к низу,но всё моет нормально!положение ето подбирал долго,таза с двадцатого наверно только стало так-как мне надо.

 

Бульдозеру 5!:)))))) Ржал:))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же трое?в двоём справились-один жал,другой снимал. щётки подняли чтобы пятно контакта было лучше видно.на скорости струи немного прижемает к низу,но всё моет нормально!положение ето подбирал долго,таза с двадцатого наверно только стало так-как мне надо.

 

спасибо, попробую.

у меня водительская выставлена в самый низ и в самый край, но не помогает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

почему же трое?в двоём справились-один жал,другой снимал. щётки подняли чтобы пятно контакта было лучше видно.на скорости струи немного прижемает к низу,но всё моет нормально!положение ето подбирал долго,таза с двадцатого наверно только стало так-как мне надо.

 

Бульдозеру 5!:)))))) Ржал:))))))

 

ага один писал в две струи :ay::)):bm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад посмотри, между делом, какой моторчик на заднее стекло. У меня с ним проблемма.

 

Сегодня занялся, наконец, омывателем лобовухи... Кое-как просунул руку вниз под бачок, по локоть почти, а там ... в разъеме контакта не было... видно какой-то вася в Черкесске с бодуна кое-как "вставил"... Так что, все  ОК, отделался легким испугом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а как вы говорите струйки отрегулировать? Центральная еще более-менее, а крайние вообще до стекла даже не долетают. Друг говорит можно как-то иголкой в саму пимпочку потыкать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а как вы говорите струйки отрегулировать? Центральная еще более-менее, а крайние вообще до стекла даже не долетают. Друг говорит можно как-то иголкой в саму пимпочку потыкать...

 

Ты извини, но ты серьёзно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыкать не надо, а иголочкой аккуратно поворачиваешь само сопло в нужную тебе сторону.

 

Ну потыкать это я образно имел в виду)) Значит все таки иголкой) А то погоды нынче стоят сухие, как-то сразу омывать не попробовал. А тут руки дошли - а он на капот брызгает только)) Утром попробую отрегулировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а как вы говорите струйки отрегулировать? Центральная еще более-менее, а крайние вообще до стекла даже не долетают. Друг говорит можно как-то иголкой в саму пимпочку потыкать...

 

У тебя Кросс - первая машина?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...