Перейти к содержанию

Re: Омыватель КРОССА


plut49
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сан Саныч, спасибо. У омывателей лобового и заднего стекла разные моторчики? Если да, то где он стоит и как проверить?

 

Моторчик как мне сказали один!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Сан Саныч, спасибо. У омывателей лобового и заднего стекла разные моторчики? Если да, то где он стоит и как проверить?

 

Моторчик как мне сказали один!

 

Дык на перед то у него брызгает!?!? Непонятно. Завтра на своём Жулике посмотрю есть ли клапан-распределитель перед-зад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моторчика 2 если хотите добраться до них,то надо снять переднее правое колесо и штатный подкрылок пластиковый и будет вам доступ .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем знать :)У меня на 9 стоял 1 потоки делились электромагнитными клапанами,и в каждом кембрике клапан стоял чтобы жидкость не убегала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Картина примерно ясная. Придется дождаться плюсовой погоды или загнать в теплый гараж. В общем исключить замерзание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а то что там одна эта штучка для брызганья на капоте, а не две (как у всех) это на что-то влияет?)) Почему она одна?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня моторчик омывателя лобовухи похоже сдох, сзади все норм,- жидкость идет, звук  моторчика слышен, спереди- тишина... в понедельник займусь.  У кого-нибудь было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а то что там одна эта штучка для брызганья на капоте, а не две (как у всех) это на что-то влияет?)) Почему она одна?))

 

Она одна , но струйки три даёт, и нормально омывает лобовое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад посмотри, между делом, какой моторчик на заднее стекло. У меня с ним проблемма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...