Перейти к содержанию

Ну вот я тоже сподобился,катаюсь на Кроссе


loki6
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

правую ручку нажимаешь один раз высвечивается МР3*-если покрутить левой будут переключаться треки на диске, нажимаешь правую два раза высвечивается ROOT*, поворачиваешь левую-переключаются папки на флешке по счету (по порядку как записаны)

 

Оооо... Спасибо!

Пойду эксперементировать. А то замучился стрелочками шелкать из начала в конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На выходные,на пару дней ездил к друзьям на дачу.Пробки просто кошмар,думал нога на сцеплении просто атрофируется,сразу автомат захотелось :) На трассе шёл в среднем 140,было уже темно,а потом ещё и ливень долбанул.Но даже со штатным светом(и противотуманками!) видно более менее,да и дорогу машинка держит хорошо.В общем машинка пока не разочаровывает,поездкой остался весьма доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прошёл ТО-2000.Реально ходовую протянули и это чувствуется.Задался вопросом,неужели на предпродажке протяжку не делают?Мастер СТО озвучил,что якобы делают,а приезжают на ТО и всё раскрученно и разболтанно.Честно говоря верится с трудом.Двигатель стал реально тише работать и переключение передач стало более плавным и адекватным.Не знаю насчёт ТО-10000,а на ТО-2000 съездил и не жалею.Жалко денег конечно,жаба давит со страшной силой,но куда деваться :bm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот тоже был недавно  у дилера по поводу кондера-спросил скоко стоить с моими расходниками ТО-10000 -3200 сказал,а масла и фильтр у меня уже куплены.А хотел же я с ТО соскочить уже,а тут червячек завелся-а вдруг.......?Наверное съезжу от греха подальше-сделаю на сл.неделе,сказал ему в Казахстан еду ,могу проскочить 10000 тыр,можно ираньше говорит.У меня еще 8500 пока.Тем более у нас сервис вроде нормальный,но начитался отзывов и предубеждение уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drakon,не пропустишь.

"Каждые 10 000 км или каждый год (в зависимости от того, что наступит раньше) Вам необходимо прибыть к официальному Дилеру ООО «Джили-Моторс» для проведения периодического технического обслуживания (ТО). Допустимый перепробег при проведении периодического технического обслуживания составляет 1000 км или 2 месяца."

Мне ещё далеко.ближе к 10000 буду думать :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал подпрыгивать левый бок,несильно,но неприятно.Сегодня ездил на СТО.Короче,штатная резина-гавно,корд скорее всего металлический.Малейшая ямка и грыжа в полном объёме.Для себя я выводы сделал,на замену 4 покрышки,запаска-пусть будет.Насчёт штатной антены,заменил на на NRG,такая же беда.Так,что дело не в антенне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drakon,не пропустишь.

"Каждые 10 000 км или каждый год (в зависимости от того, что наступит раньше) Вам необходимо прибыть к официальному Дилеру ООО «Джили-Моторс» для проведения периодического технического обслуживания (ТО). Допустимый перепробег при проведении периодического технического обслуживания составляет 1000 км или 2 месяца."

Мне ещё далеко.ближе к 10000 буду думать :))Уже соскочил с гарантии-перед отъездом на 9000 заменил сам все,сейчас уже 13900,да не соскакиваем мы с гарантии-это причюды дилера.Замена расходных материалов не повод снимать с гарантии-еще надо доказать,что что-то сломалось от моей замены-я не зацикливаюсь,любой мало-мальский юрист на место их поставит,если что-тьфу-тьфу-тьфу!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...