Перейти к содержанию

Ну вот я тоже сподобился,катаюсь на Кроссе


loki6
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю!Ты имеешь ввиду ,что поворотники не пикают,когда включишь или не включаються и придерживатьприходиться?Если первое-привыкнишь,хотя я иногда в солнечную погоду могу 10 км проехать-пока замечу,что мигают.Если второе-есть тема по исправлению.К мелочам привыкнишь-удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поздравления наши Вам!!! :af:Ни гвоздя не жезла. Думаю она (машина), ну или он (автомобиль) не разочарует вас.Не должен, не должен :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От поворотников сначала выпал в осадок,ничего не щелкает,надо постоянно контролировать,но привыкнуть можно.

 

Это же кайф. Стоишь в очереди перед перекрестком с включенным поворотником и тебя ни чего не напрягает, слушаешь музыку, разговариваешь по телефону. У друга Логан, как не позвоню ему у него в трубке пик-пик-пик. Бесит меня и его то же. Хотя я сам всегда проверяю визуально включение-выключение поворотников, привык уже. Так что и не парься, привычка сделает свое дело очень быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением, вот тоже думаю установить светодиоды в приборку на поворотники,  бываю забываю выключить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,всем огромное спасибо :)) Поворотники работают адекватно,просто привычных щелчков работы нет :bm:

Пригнал вчера на работу кроссик,показал.Толпа с выпученными глазами вокруг ходила.Многие противники Китая были весьма удивленны.Ожидали подделку из серии "аля-девяностые годы",а тут только по шильду и можно догадаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,всем огромное спасибо :)) Поворотники работают адекватно,просто привычных щелчков работы нет :bm:

Пригнал вчера на работу кроссик,показал.Толпа с выпученными глазами вокруг ходила.Многие противники Китая были весьма удивленны.Ожидали подделку из серии "аля-девяностые годы",а тут только по шильду и можно догадаться.

 

да!!!а вот когда будет Эмгранд, думаю многим придется потеснится(всмысле авто брендов), хотя они тоже готовяться. пытаються делать че нить подешевле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накатал пока только 500 км,пока всё радует.Кстати к вопросу о предпродажной подготовке.Сегодня проверял давление в шинах,так как левая сторона странно подпрыгивала на небольшой скорости.Значится передние должны быть 2,3 атмосферы,а задние 2,1.Проверяю правую сторону,перед и зад соответствуют оптимуму.На левой переднее 1,8,а заднее 3,7.Офигеть можно.Российский сервис.Прошёлся ещё раз по уплотнителям и спойлерам,кое где коряво,но вроде надёжно присобаченны.Дошли руки и до магнитолы,дрянь конечно,буду менять,как и акустику.Видел в какой-то теме NEON ставил отличную акустику и голову.Кстати советовался со знакомым мастером по автоакустике.Он советовал не ставить все эти китайские супер-пупер мульти центры.Там все функции усреднены,а некоторые толком и не работают.Конечно хозяин-барин,но повод для размышления есть.Ну пока вроде всё :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот снова решил добавить немного о наболевшем  :))

Машинка радует всё больше и больше.Каждый день катаюсь на работу и обратно,да и ещё заодно накатываю километраж.Так как купил авто в середине марта,то и зимнюю обувку тоже приобрёл,но переобувать не стал,наивный.Мало того,что откапывать каждое утро устал уже,то и езжу и АБС постоянно срабатывает.Скажу так,штатная резина-дерьмо полное.Шумная,жёсткая и склонная к деформации.Буду менять на нормальную.По советам форумчан промазал резинки на дверях силиконом,реально стали лучше закрываться.В связи с тем,что у меня рост 186 и вес 120,короче мальчик я не мелкий,то на российских авто всегда ездил полулёжа,по другому просто неудобно.Здесь нормально и ровно сижу,места хватает с лихвой.Движок тяговитый и малошумный,но раздражает задержка сброса оборотов.Кстати многих знакомых уже катал и хвалился,хоть за идиота перестали считать :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На родной еще не катался -скоро переобуюсь,значит,говоришь,не айс?Новую покупать точно не буду-куда эту девать,придеться эту искатывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На родной еще не катался -скоро переобуюсь,значит,говоришь,не айс?Новую покупать точно не буду-куда эту девать,придеться эту искатывать.

 

А у вас родная какая? У нас Кумхо, не сказать что шумная. и за два сезона и не искоталась она
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...