Перейти к содержанию

Дневник Дракона МК - КРОСС


drakon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


То что болталось -выкинули

Говорят "хороший стук сам вылезет" :)

Он бы у меня расстаял-вылазить не хотел

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рад был, если б у меня стучек этот, долбаный, из за комка льда был.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рад был, если б у меня стучек этот, долбаный, из за комка льда был.:)

ДА ,у меня тоже по ходу-не ледок.Похоже на рулевую рейку-вылез мой тест -драйв по Казахстану.В эту субботу  сниму защиту и все просмотрим на подъемнике-надо до мая устранить-опять в Казахстан поеду,а потом еще раз.Ну а потом опять что-нибудь лечить-что поделаешь,ехать 60 км ч не буду,а дорога не предсказуемая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рад был, если б у меня стучек этот, долбаный, из за комка льда был.:)

ДА ,у меня тоже по ходу-не ледок.Похоже на рулевую рейку-вылез мой тест -драйв по Казахстану.В эту субботу  сниму защиту и все просмотрим на подъемнике-надо до мая устранить-опять в Казахстан поеду,а потом еще раз.Ну а потом опять что-нибудь лечить-что поделаешь,ехать 60 км ч не буду,а дорога не предсказуемая.

 

Дак съездишь, потом сразу и на ремонт. А так 2 раза придётся ремонтироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рад был, если б у меня стучек этот, долбаный, из за комка льда был.:)

ДА ,у меня тоже по ходу-не ледок.Похоже на рулевую рейку-вылез мой тест -драйв по Казахстану.В эту субботу  сниму защиту и все просмотрим на подъемнике-надо до мая устранить-опять в Казахстан поеду,а потом еще раз.Ну а потом опять что-нибудь лечить-что поделаешь,ехать 60 км ч не буду,а дорога не предсказуемая.

 

Дак съездишь, потом сразу и на ремонт. А так 2 раза придётся ремонтироваться.

Мне этот стучек мозги выносит,хотя друзья смеются-на такую ерунду годами внимания не обращают-но хочу полную тишину,вот такое я ... :ai: :ai: :ai:.......о!Уж лучше до поездки в норму привезти,ну а потом еще раз естественно-мне бы чем ни заниматься,лишь бы в машине покапаться! :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петь, а ты читал тему про стуки, там чего только может ни быть. И рейка, и подвеска двингла, и тормоза, и рулевые, и шаровые и ... блин даже запутался. В общем все подряд. А вот еще - подшипники передней оси. В общем всё, от передних дверей до кончика бампера. Поиск конечно не лёгкий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петь, а ты читал тему про стуки, там чего только может ни быть. И рейка, и подвеска двингла, и тормоза, и рулевые, и шаровые и ... блин даже запутался. В общем все подряд. А вот еще - подшипники передней оси. В общем всё, от передних дверей до кончика бампера. Поиск конечно не лёгкий.

Кроме рейки все просмотрел-да и после казахии руль чуть дрожжать стал-так себе вибрация,да и то не на ходу,а когда стоишь.Да проверю еще раз для очистки совести.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петь, а ты читал тему про стуки, там чего только может ни быть. И рейка, и подвеска двингла, и тормоза, и рулевые, и шаровые и ... блин даже запутался. В общем все подряд. А вот еще - подшипники передней оси. В общем всё, от передних дверей до кончика бампера. Поиск конечно не лёгкий.

Кроме рейки все просмотрел-да и после казахии руль чуть дрожжать стал-так себе вибрация,да и то не на ходу,а когда стоишь.Да проверю еще раз для очистки совести.

 

Это как, не на ходу. Гидрик что-ли ерундит, или клапанки какие. Не должен он дрожать когда стоишь руль прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петь, а ты читал тему про стуки, там чего только может ни быть. И рейка, и подвеска двингла, и тормоза, и рулевые, и шаровые и ... блин даже запутался. В общем все подряд. А вот еще - подшипники передней оси. В общем всё, от передних дверей до кончика бампера. Поиск конечно не лёгкий.

Надо бы все причины по номерам расписать,сколько их всего,и чем лечить. Может списочек накропать.У кого что было и будет ясно,каких причин больше,та и болячка врожденная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...