Перейти к содержанию

Дневник Дракона МК - КРОСС


drakon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А по поводу женщины, петь ну ты котяра))) но молодец, я бы тоже так поступил!

МАРТ всё же :aw::)). Глаза на лоб лезут :bm:. МолодцА :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По крайней мере 90-е у нас прошли с сжиганием и прочими войнами. Сейчас зато всё правильнее , чем в других местах. :)

Менты не дуркуют, власти не борзеют, чурки в район не селятся. :)

Хорошо у вас! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петь ну это развод полной степени! У нас ситуация следующая была (конечно не с эвакуатором, но тоже развод ГАИ) на работе коллега купил тоже кросса, радуется по уши, ну в итоге ему въехали в попу, бампер задний при аварии упал, он его в салон, поехал оформлять в ГАИ, справку с гаи взял, на следущий день едит на работу, его тормозят дпс и лишаю права за то что нет номера, он показывает справку,  мол вчера вон авария была, вот справка о дтп, а их не волнует, формально они правы, нет номера, лишение либо штраф 5000, но тут как бы должен быть человеческий фактор, ну не суть, дня два мы через знакомых пытались правы вытищить, но все тщетно! в итоге у него права к мировому ушли, считайте -5000 рублей с кармана, но это не суть, во вторник, так же коллега попала в дтп, также бампер упал, так же бампер в салоне, так же тормозят, также лишают прав! вот мне интересно эти самые сотрудники не люди, если в день дтп, с наличием справки о дтп, он так подло поступают!

 

А по поводу женщины, петь ну ты котяра))) но молодец, я бы тоже так поступил!

Насчет котяры-телефонами и даже не подумали обменяться-сразу в разговоре расставили точки над и-замужем,дети-в семье счастлива, :ai:ну и я запел-Да Вы что подумали-изменить жене-это изменить Родине :)):)).Да и приятно иногда оставить о себе просто хорошее впечатление и остаться добрыми приятелями :ay:.Сегодня у наших в аэропорту еще 3 машины увезли,хотя мой пример  уже был-там же где и я поставили-вечером выходят-пусто.А видать свежеприбывших забирают-своих не трогают.Но сегодня я на развозке поехал-ну ее к черту-вот только домой подъехал-9.30.Но стоянку охраняемую и бесплатную нашел-дальше на 400 метров,полупустая,мало кто ставит-все норовят рядом с аэропортом.Так что буду ездить опять на машинке. :ae:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во -еще забыл написать о функциях парктроника-он включается ,когда заднюю скорость включаешь или когда стоишь-тормоз нажмешь и он тоже начинает показывать на БК датчики.Сегодня еду домой от развозки(к машине подвезли-на старом объекте ставил)-стоим на светофоре-с прекрестка сзади чел вклиниться хочет,зад на встречке оставил.Уменя спереди 1,5 метра было-проехал чуть,чел сзади видать вообще близко ко мне притерся-как заорут датчики-30 см красным цветом-я сам от неожиданности подпрыгнул-про это я и не знал. :)):ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во -еще забыл написать о функциях парктроника-он включается ,когда заднюю скорость включаешь или когда стоишь-тормоз нажмешь и он тоже начинает показывать на БК датчики.Сегодня еду домой от развозки(к машине подвезли-на старом объекте ставил)-стоим на светофоре-с прекрестка сзади чел вклиниться хочет,зад на встречке оставил.Уменя спереди 1,5 метра было-проехал чуть,чел сзади видать вообще близко ко мне притерся-как заорут датчики-30 см красным цветом-я сам от неожиданности подпрыгнул-про это я и не знал. :)):ay:

Главное, чтоб с перепугу тапку в пол не вдавил. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во -еще забыл написать о функциях парктроника-он включается ,когда заднюю скорость включаешь или когда стоишь-тормоз нажмешь и он тоже начинает показывать на БК датчики.Сегодня еду домой от развозки(к машине подвезли-на старом объекте ставил)-стоим на светофоре-с прекрестка сзади чел вклиниться хочет,зад на встречке оставил.Уменя спереди 1,5 метра было-проехал чуть,чел сзади видать вообще близко ко мне притерся-как заорут датчики-30 см красным цветом-я сам от неожиданности подпрыгнул-про это я и не знал. :)):ay:

Главное, чтоб с перепугу тапку в пол не вдавил. :))

Юрыч прав. Я думаю, что это непорядок, так быть не должно. Парктроник же должен включаться от датчика заднего хода. А у тебя он видимо включен постоянно. Так инфаркт получишь если какая бабка сзади подкрадется у перекрестка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а парктроник с бк совмещен? Если да, то он постоянно под наругой, по крайней мере у мультика 750 оно так, поэтому всегда контролирует датчики....это не есть гут((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни-вот тут вы не правы :av:-парктроник подключен от датчика заднего хода и на фонари тормоза-когда назад паркуюсь -показывает,остановился,нажал тормоз и с перерывами кратко показывает опять-пока тормоз не отпустишь :ay:.А вчера вернее всего я проехал вперед и тормоз  нажал и держал-вот и сработали датчики на приближение сзади. :ad:Сегодня манипуляцию так же сделал-парктроник не берет,даже если я тормоз держу,на расстоянии ниже критического 30 см.И наконец понял,что за допфункция на парктронике  30 см выставляется-так то критическая на задний ход 50 см-красным уже и орет.Так что все ок. :ay: :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта фишка называется "антиподкат". Видимо включена была по умолчанию. Там ещё есть ввод поправок на установленный фаркоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+5-10 дня три продержалось-все думал на машине оттаяло-стучек не поймешь где так и остался-когда есть ,когда тишина и толи спереди,толи подо мной.Загнал на яму -знакомый слесарь все проверил-в идеале и стойки стаба и все резинки,аморты.Начал я ему про стучек опять-дал лампу-Лезь сам проверяй.Залез-обшарил ,болты все на затяжку проверил-ничего.Веезжаю-кочки ,ями от сугробов сплошные-есть стучек.Заехал напротив в сервис на подъемник сразу-ситуацию объяснил,как раз трое свободных парней было-давай они все днище и подвеску осматривать и простукивать-все нормально.Пока один под защиту руку не засунул-куски льда болтаются до сих пор.Я то думал-расстаяло все уже,грешил на лед -а оно вон как .То что болталось -выкинули,что сумели -отбили-выезжаю,стучек ушел.Это последствия еще моего драйва по сугробам-забилось тогда везде где можно.Что почистил-что не сумел,а уж думал-должно было расстаять в такую оттепель-фиг вам.Ну ладно-одной проблеммой меньше-если стук и появиться-до весны забью. :)):ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...