Перейти к содержанию

Дневник Дракона МК - КРОСС


drakon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

И сервисмены пока панель не снимут не увидят колхоза

А ты не говори, что это не они бортовик подключали... Этож доп :bm:

У нас электрику в одной станции делают, а кузовное в третьей- допы можно и на ТО мостырить...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот пара статей по перерасходу для общей информации. http://autoexpress-s.ru/o_povyshennom_rashode_topliva_i_ot_  http://www.vistaclub.ru/forum/viewtopic.php?t=998246 . Но конечно от пробок пока только вертолет может спасти. Но у него расход горючки тоже не дай бог. :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не говори, что это не они бортовик подключали... Этож доп

Да просто так никто и лазить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где сейчас пробок нет?

В Мари-Эл.

В Уренгое тоже,но если две встречки на узком зимнике встретяться,да еще один круче другого-можно любой пробке позавидовать-быстрее доедешь. :ai: :ai: :ai::ay:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Уфе капец пробки, благо зима, и благо люди тропки укатали по которым можно некоторые пробки объехать, вот что весно будет и летом даже не представляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прогрел 20 минут-30 было с утра-сбросил данные за поездку и с нуля на работу поехал-итог:6,7 км-24 минуты -15,5 л/100 по бортовику :ay:.Он у меня более -менее точно показывает,все тарировки,совмещение скоростей и тд.И это еще не в пробках,так немного светофоров-16 штук на  6 км и 7-8 машин на светофорах-считаю,что быстро добираюсь :)).Просто не понимаю-как можно в городе 7-10,как у многих или пробок нет или светофоров или (заводской замер)-меньше 60 город,больше 60 -трасса.Как -то было-сбросил все с бортовика и скорость не совместил(то есть одометр не обнулил для совмещения,а на одометре 35 примерно былои потом по зтому пробегу дополнительному вывел)-глаза на лоб полезли от расхода-7-8 по пробкам,чуствую -где-то подвох,пока  бортовик не заорал на 65 км ч-превышение скорости 101 км ч :ai:!Надо было так все и оставить и убрать порог скорости и ездил бы сейчас с расходом в 7 по городу. :)):)) :)):ay: :ay: :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю в дневник не заглядывал-ничего новенького пока.Часики с Китая пешком идут,расход большой(жду весны-буду думать).А вот-единственное что сделал-оттарировал бак по 2 точкам и после сегодняшней заправки решил забить на 7 точек.Осталось в баке 8 литров ,залил 17-на компе велезло 25 общий-что еще надо с нашим непредсказуемым ДУТом?Поставишь набок направо-прыгает и на приборке и на БК на 3-4 литра,набок налево-уменьшается-как и должно быть.Остаток 10 литров показывает,когда и на приборке 2 полоски остаются-желтая и последняя красная-так как и надо,полный зальешь-45 л очень долго показывает-100-120 км,а потом скачек вниз сразу на 10-12 л и убывает равномерно.Такие вот особенности у ДУТ и больше не заморачиваюсь этим-прошедший этап.На ямку бы заехать-напрягает стучек на кочках-толи балка(саленблоки),толи глушак об балку трет(была тема про это.Выберусь с работы на неделе-заеду -проверю версию.8-9-10 повозил своих по городу(по магам и так просто-3 девченки дома,как не уважить)-когда ездишь долго по городу-вот тогда в 10 укладываешься-машина и коробка постоянно нагретые.А так обычно я -утром прогрел 5 минут ,проехал до работы 7 км-заглушил и так же вечером в обраткуи все поездки.-так что,хоть и напрягает расход 15-буду до весны с этим жить.Что-то тюменские с форума соскочили-так бы погонять денек рядом и сравнить,но не могу.Ну -пока все-посылки идут,я катаюсь и радуюсь поломкам других-шутка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,толи глушак об балку трет.

я катаюсь и радуюсь поломкам других-шутка!

Петь, посмотри глушак об задний фартук не задевает,тот,что под зад.бампером.Может от туда звук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,толи глушак об балку трет.

я катаюсь и радуюсь поломкам других-шутка!

Петь, посмотри глушак об задний фартук не задевает,тот,что под зад.бампером.Может от туда звук?

Заеду на яму-просмотрю все,тем более уже с форума знаю где может собака зарыта.Месяц назад заезжал к знакомым на СТО-попросил глянуть-все нормалек,но хоть и друзья,но бесплатному клиенту никто не рад,хоть и виду не покажут-загоню и сам пролажу все,надежнее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как самой популярной ветке: задний бампер по наклейкам 101800613251(на самом выдавлено 1018006146) не имеет выштамповок под угловые накладки-отражатели, в помещении (ясен пфеннинг) мягкий и гибкий, чёрного цвета некрашенный- типо хотите ставьте таким :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...