Перейти к содержанию

Дневник Дракона МК - КРОСС


drakon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Потеплело,ночью -10 всего.Поменял заправку-было полозрение,что химичат с доливом и итог- залил 18 л. и проехал уже 190 км и еще на 30-35 осталось.4-5 заправок рядом есть-буду выбирать,в которой сейчас заправляюсь-по дороге на дачу,не всегда удобно,еще одна запасная нужна.Теперь о машинке-без нариканий,ну стойки на отбой-это уже тема изъезжена,лежачих полицаев осторожно прохожу,через бордюр на работе частенько проезжаю,правый передний бьет-ну тут уж никуда не денешься.Спидометр по ходу-подвирает,надо проверить,а то такое ощущение-еду 50 перед постовыми ,а не 65.Д а и тема такая проскакивала,у тех,кто бортовики поставил-расхождения на 10-15 км в час.Вчера мыл машину сам на даче-ну очень грязная была и сколы посмотреть-есть-нет.Пока с ЛКП все ок.,Купил ключ балонный крестовой-гайки то разные летних и зимних колес и чуть на их качестве не попался-хорошо хоть не прокол был.На даче когда решил брызговики ставить-начал колеса откручивать-ключь хрясь на 2 половинки,поехал заварил все на капитально-попробовал на месте попробовать открутить,ни в какую-ключ аж гнется.Н а шиномонтажку заехал ,ослабил под свой ключ.Буду помощнее покупать,а этот слабенький-Китай по ходу-ХА!Так что -кто литье другого размера ставит и гайки разные-выбирайте сразу ключ помощнее,а не дай бог в дороге колесо спустит и приехали.А у меня и набор головок в гараже ,надо положить на место в машинку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я прямо с самого начала эксплуатации купил себе телескопический болонник.очень удобный! и складывается и головка 17 на 19 то есть под любые гайки.в разложеном виде рычаг длинный-усилие меньше прилогать надо и изгиб удобный-не задеваешь по резине.рекомендую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Ну вот изабуранило в Тюмени-на каждом перекрестке поцелованные стоят-так чуть-чуть,но неприятно.Всю зиму по чистому асфальту ездили.Ну что сказать-рванул по привычке за 70-ой-ой,вовремя сообразил-каша.АБС хорошо помогает,зад пригружать надо-очень легкий-по комкам снега скачет,в снег на скорости,понятно,в городе не рискнул заскакивать.Короче-весь город сегодня ехал 5-10 км час.Завтра вечером поеду на дачу-протестирую по полной ,у меня  там 50 метров не чистится,буду пробовать проползти.Есть с чем сравнивать-на семерке любые сугробы пролетал почти всегда,а когда не мог-2 мешка цемента в багажник,разворачивался и как на переднеприводной.нЕ ЗАБЫТЬ 50 КГ В БАГАЖНИК БРОСИТЬ.В субботу будет отчет по проходимости.Сегодня у меня прикол-приехал с обеда на работу,поставил на нейтраль,ключ вытащил,дверь захлопнул и телефон зазвонил и пошел разговаривая.Короче машина работала до 6 вечера.Как обычно,иду к машине-хотел автозапуск врубить-ба,да она работает.Стоят все машины в сугробах,а моя чистенькая такая и сосули сплошные от порогов до земли.Съела за 5 часов одно деление-4 литра.Но оттаяла даже в покрышках наверное-ха.Надо поосторожней-и двери не заперты и  ,да всякое может быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Ну вот изабуранило в Тюмени-на каждом перекрестке поцелованные стоят-так чуть-чуть,но неприятно.Всю зиму по чистому асфальту ездили.Ну что сказать-рванул по привычке за 70-ой-ой,вовремя сообразил-каша.АБС хорошо помогает,зад пригружать надо-очень легкий-по комкам снега скачет,в снег на скорости,понятно,в городе не рискнул заскакивать.Короче-весь город сегодня ехал 5-10 км час.Завтра вечером поеду на дачу-протестирую по полной ,у меня  там 50 метров не чистится,буду пробовать проползти.Есть с чем сравнивать-на семерке любые сугробы пролетал почти всегда,а когда не мог-2 мешка цемента в багажник,разворачивался и как на переднеприводной.нЕ ЗАБЫТЬ 50 КГ В БАГАЖНИК БРОСИТЬ.В субботу будет отчет по проходимости.Сегодня у меня прикол-приехал с обеда на работу,поставил на нейтраль,ключ вытащил,дверь захлопнул и телефон зазвонил и пошел разговаривая.Короче машина работала до 6 вечера.Как обычно,иду к машине-хотел автозапуск врубить-ба,да она работает.Стоят все машины в сугробах,а моя чистенькая такая и сосули сплошные от порогов до земли.Съела за 5 часов одно деление-4 литра.Но оттаяла даже в покрышках наверное-ха.Надо поосторожней-и двери не заперты и  ,да всякое может быть.

 

это неправильно настроенная сигналка. таймер должен быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Ну вот изабуранило в Тюмени-на каждом перекрестке поцелованные стоят-так чуть-чуть,но неприятно.Всю зиму по чистому асфальту ездили.Ну что сказать-рванул по привычке за 70-ой-ой,вовремя сообразил-каша.АБС хорошо помогает,зад пригружать надо-очень легкий-по комкам снега скачет,в снег на скорости,понятно,в городе не рискнул заскакивать.Короче-весь город сегодня ехал 5-10 км час.Завтра вечером поеду на дачу-протестирую по полной ,у меня  там 50 метров не чистится,буду пробовать проползти.Есть с чем сравнивать-на семерке любые сугробы пролетал почти всегда,а когда не мог-2 мешка цемента в багажник,разворачивался и как на переднеприводной.нЕ ЗАБЫТЬ 50 КГ В БАГАЖНИК БРОСИТЬ.В субботу будет отчет по проходимости.Сегодня у меня прикол-приехал с обеда на работу,поставил на нейтраль,ключ вытащил,дверь захлопнул и телефон зазвонил и пошел разговаривая.Короче машина работала до 6 вечера.Как обычно,иду к машине-хотел автозапуск врубить-ба,да она работает.Стоят все машины в сугробах,а моя чистенькая такая и сосули сплошные от порогов до земли.Съела за 5 часов одно деление-4 литра.Но оттаяла даже в покрышках наверное-ха.Надо поосторожней-и двери не заперты и  ,да всякое может быть.

 

Я вчера протестировал)))))я паркую у сквера депутатов, там никто не чистит, ну вот и порюхался я немного, в полгаза идёт уверенно по снегу по ступицу, больше глубокого снега я не нашёл)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестировал на даче-ну никакого кайфа!Снегу на дорогу всего см. 35-40 набило и свежий,бампером без боязни погреб.Ну что сказать-на 1-й,чуть внатяг на малых оборотах-на ура.В три поворота заволновался-прошел без пробуксовки.Конечно в плотный снег не рискнул бы,на будущий год все равно чистить буду,но при необходимости можно и повоевать с заносом снеговым.Скоро слякоть-все равно на выходные в баньку буду ездить-посмотрим,как победю в двух местах глину!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а что ты себе из Китая хочешь заказать, может мне тебе на хвост упасть??? а то опыта у меня в таких делах нет, поэтому и побаиваюсь... :)

как соберешься заказывать ты мне сообщи, может тоже чего выберу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Ну раз созвонились-будем на связи-придет пробная посылка,будем оптом заказывать-говорят,намного дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а что ты себе из Китая хочешь заказать, может мне тебе на хвост упасть??? а то опыта у меня в таких делах нет, поэтому и побаиваюсь... :)

как соберешься заказывать ты мне сообщи, может тоже чего выберу)

 

....ну не знаю....чёт как то у них на ТАООБАО мне кажется дороговато.Пример- клипса дверей 1 шт.-7 доларов+отправка +8% посредник....на EXIST заказал десяток - 105 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет, а что ты себе из Китая хочешь заказать, может мне тебе на хвост упасть??? а то опыта у меня в таких делах нет, поэтому и побаиваюсь... :)

как соберешься заказывать ты мне сообщи, может тоже чего выберу)

 

....ну не знаю....чёт как то у них на ТАООБАО мне кажется дороговато.Пример- клипса дверей 1 шт.-7 доларов+отправка +8% посредник....на EXIST заказал десяток - 105 руб

 

Да я хочу не запчасти на машину, а регистратор, магнитоллу 2 дина, ит.д. и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...