Перейти к содержанию

Бортовичок Жеки из Тюмени


Жека Тюмень
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я прикреплю через резиновые прокладки в местах соприкосновения, короче по ходу дела разберусь чё к чему, просто если бы поставил мухобойку неделю назад, то небыло бы скола на капоте :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

УУУУУУУУУра, щас купил на привозе ветровики и вечером заеду мухобойку заберу, ветровики стоят 1200 родные...поставить нетерпится...но надо к другу в тёплый бокс ехать :bp: :bp: :bp:

 

Что это - "на привозе" ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично она неудобно будет-я капот не прихлапываю ,а прижимаю,вот и придеться на мухобойку жать

 

лучше отпускать его с 10-15 см. если будешь прижимать то останутся вмятины а капот трудно править
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне лично она неудобно будет-я капот не прихлапываю ,а прижимаю,вот и придеться на мухобойку жать

 

лучше отпускать его с 10-15 см. если будешь прижимать то останутся вмятины а капот трудно править

 

Да -об этом не подумал-раз прижал,два,сто и вмятина-благодарю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека Тюмень, хорошо бы "МК КРОСС" вставить в название темы, а то не понятно, читать или пропустить.

Заодно заменить "Бортовичек" на "Бортовичок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклеил ветровики и муху, смотрится отлично, фотка плохая, так как фоткал в метель)))

post-4909-1391436471,2694_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...