Перейти к содержанию

Бортовичок Жеки из Тюмени


Жека Тюмень
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Жека,ты брызговики все подряд примерял или как?Я примерял чтук 5-по родному креплению не подходят.Плотно сидеть не будут-лишние проблемы-и грязь под ними и дребезжание появиться-какие подобрал ,отпиши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нет, не примерял, пришел на привоз к знакомому, тот меня к лавке нужной направил, там мне сразу сказали какие подойдут, взяли примерили и они идеально легли, взял пачку саморезов и прикрутил у другана на СТО прямо в бампер и подкрылку, никуда грязь там забиваться не будет, т.к. прикрутил плотно штук на 5-7 саморезов, если хочешь посмотреть давай словимся, тока завтра я в Тобольск на день уезжаю в командировку на машине, а так без проблем)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил в Тобольск по работе, туда ехал медленно т.к. был сильный туман, что с туманками, что без них - зазницы не увидел.в общем съела машина бензы пол бака это с тем учётом что ещё и по городу там двигался где то часа 4, на обратную дорогу решил заправиться, залил на 500 рубликов 95 и поехал домой. по дороге сел мне на хвост Финик 50 мордастый, в общем он за мной до Тюмени и ехал, вот на обратную дорогу он у меня всю пятихаточку то и сожрал, т.к. вваливал 130-140, бежит весело, тока на разгон туговатенько идёт на больших скоростях, да и аппетит у неё проснулся зверский)))))на одометре уже 3200, 1000 за 2 дня намотал с этими командировками))))

В пятницу поеду на гарантию, накатал им список из 15 пунктов по недочётам, посмотрим что сделают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за недочеты появились ,конкретно?Ты скинь тел. друга на привозе,я в воскресенье туда в обед заеду,или свой,там и встретимся-посмотрю твой смайлик,хотя я свою эмблему закрывать не хочу,будет нормально машинка ходить-и нечего переплачивать за другие иномарки.А ты чего 95 -м заправляешься,вроде и на 92-м легко идет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ограничители мёрзнут, еле двери открываются))))

это @#$@# какой-то... второй день морозцы и второй день мучений при открывании/закрывании дверей :(

интересно, оно как-то лечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас загнал машину на гарантийку, вот список недочётов:

1. запотевание фар

2. утечка антифриза

3. правый воздуховод дует холодным воздухом

4. снизу из под панели дует холодный воздух на трассе

5. проверить смазку в пыльнике левого ШРУСа, т. к. давило на первом ТО и сказали что посмотрят при следующем обращении

6. устранить зазор на панели и закрепить.

7. Обогрев зеркал и заднего стекла работает с перебоями, при включении начинает щёлкать

8. не работает задний омыватель стекла (заменить моторчик)

9. часто не открывается дверь багажника(причина в стойках)

10. передние стойки сильно бьют на отбой.

11. Плохое крепление пластиковых порогов на стыках с брызговиками (закрепить)

12. трясутся зеркала даже на холостых оборотах и при трогании с места.

13. Подтянуть ручник, на горке не держит.

14. Отклеились уплотнители на двери багажника и некоторых дверях

15. появились зазоры на левой стороне машины между передним крылом и стойкой, а также у переднего и заднего бампера.

16. Плохо закрываются двери

Посмотрим как они мне всё сделают, вечером отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека, какое масло в дрыгатель посоветуешь по своему опыту?

 

Честно не знаю, ездил на сидре, лил фирменное Total 5/40, а тут взял мобил 5/40, поездим - посмотрим, в принципе можно было и на тотал посадить машинку))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за недочеты появились ,конкретно?Ты скинь тел. друга на привозе,я в воскресенье туда в обед заеду,или свой,там и встретимся-посмотрю твой смайлик,хотя я свою эмблему закрывать не хочу,будет нормально машинка ходить-и нечего переплачивать за другие иномарки.А ты чего 95 -м заправляешься,вроде и на 92-м легко идет?

 

Вот мой номер 895два67семь843семь, а 95 залил, посоветовали чтоб пальцы не брякали, но за неделю ничего не изменилось, хотя она порезвее вроде стала,  в общем пока на 95 поезжу, а там видно будет. как то раз сидра побаловал 98, вот это тема, и прёт и экономичнее, но в эту боюсь лить, а хочется попробовать))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас загнал машину на гарантийку, вот список недочётов:

1. запотевание фар

2. утечка антифриза

3. правый воздуховод дует холодным воздухом

4. снизу из под панели дует холодный воздух на трассе

5. проверить смазку в пыльнике левого ШРУСа, т. к. давило на первом ТО и сказали что посмотрят при следующем обращении

6. устранить зазор на панели и закрепить.

7. Обогрев зеркал и заднего стекла работает с перебоями, при включении начинает щёлкать

8. не работает задний омыватель стекла (заменить моторчик)

9. часто не открывается дверь багажника(причина в стойках)

10. передние стойки сильно бьют на отбой.

11. Плохое крепление пластиковых порогов на стыках с брызговиками (закрепить)

12. трясутся зеркала даже на холостых оборотах и при трогании с места.

13. Подтянуть ручник, на горке не держит.

14. Отклеились уплотнители на двери багажника и некоторых дверях

15. появились зазоры на левой стороне машины между передним крылом и стойкой, а также у переднего и заднего бампера.

16. Плохо закрываются двери

Посмотрим как они мне всё сделают, вечером отпишусь

 

вот это списочек)))кстати реальная тема про холодный воздух с правого сопла,поконкретнее отпишись что да как ,вопрос тоже на повестке дня..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...