Перейти к содержанию

Я присоединяюсь к Geely MK :)


Буран
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

джулька понравилась после моего ИЖоды (ездющего анекдота ИШАК 600-й (е600ав90rus), в суботу номера получил у нас в Э-стали в воскресенье слётал в Н-Новгород 720 км туды-обратно, старолся более 3000 оборотов не раскручивать движок согласно монуалу для юзеров сжог около 45л аи92 . дорогу держит хорошо, ям вроде поменьше, по сравнению с ИЖодой Ну пока все Сегодня попробую зарулить в Ельню пройти ТО Потом раскажу чё как. :Dhttp://forum-lines.ru/rez/ab57879.gif

интересное   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

mahno221

Я бы не соглашался, ты знаешь как это будет выглядеть? Нужно синхронно и на всех дверях!

P.S. И не забывай либо цитировать сообщения, либо обращайся по нику, а то до тебя еще множество сообщений придет и суть потеряется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось! Прнимайте в свои ряды. Вчера взял свою МК в полной комплектации. Пока без музыки. Пока всё нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, и большое спасибо за советы и мн.другое сегодня машинка пришла в салон жду документов

Geely MK Comfort - Green apple присоединяюсь к вашим рядам, что и как позже отпишусь, УДАЧИ НА ДОРОГАХ ВСЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал из салона, съездил за тестем в деревню (оценил зазор между дорогой и днищем - не хуже, чем в классике), потом в МРЭО. Поставил на учет и...

 

Первое попадалово!

 

Крепление номеров не совпадает по дыркам. Позвонил в салон - рамки будут завтра. Поехал в магазины - НЭТУ  :(

 

Но самое интересное произошло после того , как я сел в свою шаху - кормилицу. Ужас! Я чуть не плакал. Всем устраивала машинка. Теперь - сцепление хватает как крокодил зубами, тормозов нет, руль не крутится... Задняя скорость не втыкается без скрежета.

 

Но. Имено "шарик" мне дал возможность перейти на новый уровень  ;)

 

Как говорится - дай Бог.

 

Пока по ходовым качествам ничего не скажу, так как езжу в "обкаточном" режиме. Не более 3000/80.

 

Про минусы...

Туго закрывается багажник и водительская ручка дверки тяжело тянется. Но про это я читал в конфе. Видать - стандартный недочет машинки. Ну и крепление номеров  ???

 

=================

 

Общее впечатление за первые 100 км - 5. Без плюса, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне с рамками повезло. ;-) В салоне сразу поставили, перед тем, как мне отдать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буран

Поздравляю с машинкой!  Тебе проще после твоей кормилицы,ещё бы не понравилось,мне посложней после 2литрового Ниссан Примера ,Я не говорю что не доволен,просто щас стала реальная цена,а если брать приору то за неё надо просить не больше 200т.р.,а по мне и даром не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет !!! про рамки, чтото мне не нравятся крепления рамок под номер чёто больно хило и защелкиваются както не очень. боюсь номера потерять особенно задний. передний хилость какаята нать подумать и переделать. у новой кия на стоянке около моей работы студенточка дамской сумочкой оторвала рамку с номером просто зацепившись. крепление такое-же как у наших ДЖУЛЕК (запись камер наружного наблюдения смотрели потом думали ЗЛОЙ УМЫСЕЛ) Про говарилку в ДЖУЛЬКУ 2DIN цены в инете московский регион с 9000 руб. В празники мож слётаю в Москву в Буденный гляну там.

ДЖУЛЬКА нравится всё больше с каждой поездкой.

Проблемы с ИЖодой такие-же что и у БУРАНА сцепление не выжимается, скорости не втыкаются, тормаза ни как не продавиш. тапку в пол, а ИЖода как в замедленном кине.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне с рамками повезло. ;-) В салоне сразу поставили, перед тем, как мне отдать.

 

Завтра буду требовать у салона. А коврики и защита моторного отдельно покупается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...