Перейти к содержанию

Я присоединяюсь к Geely MK :)


Буран
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Естественно, если есть знак ТРАНЗИТ, то ездить можно  в течение срока действия регистрационного знака "ТРАНЗИТ".

Но в вопросе ничего не было сказано о наличии такового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. POL Поездить я еще не успел, так как ПТС, привезенный вчера (как и на все приехавшие и купленные MK), сдержал ошибки :-\

2. Сегодня ездил к диллеру (хи - как странно продавца звать "диллером", но поднимает его авторитет!) и говорил о переделывании договора купли-продажи и акта приемки-сдачи. Он сказал, что ОДНОЗНАЧНО все переделает завтрашним (завтра правильный ПТС должен приехать) числом.

3. SiTiSТранзиты и мой случай - немного разные вещи. Я про транзиты действительно не говорил. Ставить на учет в том же городе, что и салон.

4. POL - спасибо за Статья 12.1 ← Статья 12.2 → Статья 12.3... Дрожь по коже...

 

Ну а остальное... Как машинку получу, так страничку чтоли ей посвящу :)

Уж очень она приглянулась. Тьфу - 3 раза...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь тот или не тот город? Я тоже ставил на учет в том же самом городе, где покупал и где сам живу. От салона до ГИБДД нужно было проехать 5 км, мне выдали транзитные номера для этого. А что если вы за 1 день не поставите на учет машину, что вполне вероятно, учитывая очереди в регистрационных подразделениях ГИБДД? Пока вы не поставите машину на учет вы обязаны ездить с транзитными номерами, а не с ПТС. ПТС с вас никто спрашивать не будет, а вот за езду без номеров (любых) вас могут оштрафовать. Статью по КОАП не помню - посмотрите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне при покупке транзиты не выдали в салоне. Я ездил со всеми документами, необходимыми для регистрации в ГИБДД (ПТС,Договор). Правда, постарался и на следующий же день зарегистрировал и получил номера. Повезло. Народ у нас в очередях по 2 суток стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вы не поставите машину на учет вы обязаны ездить с транзитными номерами, а не с ПТС. ПТС с вас никто спрашивать не будет, а вот за езду без номеров (любых) вас могут оштрафовать. Статью по КОАП не помню - посмотрите.

есть оговорки в правилах, можно ездить 5 суток с момента приобретения автобез номеров ваще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил Джильку за 292 тыс.пока впечатления хорошие.Вопрос с правой стороны водитель под сиденьем какое-то крепления для чего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также при покупки пришлось доплатить за установку задних локеров и защиту картера в сумме 4200 рублей а так машина пока нравиться, двигателя вообще не слышно, только при покупки имеется маленькая царапина на водительской двери предложили когда буду делать обработку то они сделают гравийную полосу.Кто посоветует что можно сделать еще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потребовать окраски двери за их счет

также при покупки пришлось доплатить за установку задних локеров и защиту картера в сумме 4200 рублей а так машина пока нравиться, двигателя вообще не слышно, только при покупки имеется маленькая царапина на водительской двери предложили когда буду делать обработку то они сделают гравийную полосу.Кто посоветует что можно сделать еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

царапина маленькая внизу двери, а если подобрать карандаш по цвету машины( синяя полночь) и подкрасить.Вопрос когда пользуешься стекло подъемниками то они опускаются  медленно то очень быстро так должно быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...