Jump to content

Я присоединяюсь к Geely MK :)


Буран
 Share

Recommended Posts

Ездил, ездил. Искал, искал. И - случайно нашел.

Машинку Юлькой назвал. Жена фырчит - ревнует чтоли??? Но в душе - Юька. До этого было 2 классики ВАЗовских. Никакое имя не шло в голову. А тут вот раз - и Юлька :)

Link to comment
Share on other sites


  • Replies 106
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ездил, ездил. Искал, искал. И - случайно нашел.

Машинку Юлькой назвал. Жена фырчит - ревнует чтоли??? Но в душе - Юька. До этого было 2 классики ВАЗовских. Никакое имя не шло в голову. А тут вот раз - и Юлька :)

 

 

ДА НЕЕ ПЕРЕПУТАЛ ТЫ ВСЁ НЕЕ ЮЛЬКА ЖЕ ,А -ЖУЛИЯ -ЛАСКОВО И НЕЖНО . ДАЖЕ ПЕСНЯ ЕСТЬ КАКАЯ ТО ГРУППА ПЕЛА У НАС В РОССИИ . Г.ГЫ-ГЫ
Link to comment
Share on other sites

Как ее прицепить теперь к подписи?

 

А машинку все никак не заберу из салона. Привезли ПТС-ы. Все с ошибками. Москвичи напортачили, млин... Так что жду еще 2 дня...

 

Кстати. А с копией ПТС можно кататься без номеров? И если да, то сколько? И если машина в кредит оформлена (для ГИБДД , я понимаю, это по барабану).

Link to comment
Share on other sites

Собственники транспортных средств либо лица, от имени собственников владеющие, пользующиеся или распоряжающиеся на законных основаниях транспортными средствами, обязаны в установленном порядке зарегистрировать их ...  в течение 5 суток после приобретения, таможенного оформления, снятия с регистрационного учета транспортных средств, замены номерных агрегатов или возникновения иных обстоятельств, потребовавших изменения регистрационных данных - ПРИКАЗ МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 "О ПОРЯДКЕ РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ"
Link to comment
Share on other sites

КоАП РФ → Глава 12

Статья 12.1 ← Статья 12.2 → Статья 12.3

Часть 2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков - влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

Link to comment
Share on other sites

На машине без гос.номеров ездить можно в течение срока действия номерных знаков ТРАНЗИТ. При этом нигде не оговаривается, что водитель должен иметь с собой ПТС, т.к. в транзитных номерных знаках на оборотной стороне дублируются все те же данные, которые указаны в ПТС. Но я не помню, указывается ли в транзитных номерах владелец автомобиля, чтобы не было вопросов, я бы возил с собой еще и договор купли-продажи. Как правило в салонах выписывают транзитные номера как раз сроком действия 5 дней, но если попросить, могут выписать и на 14 дней и даже больше.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...