Перейти к содержанию

Принимайте в клуб! (бортовик SATINALT`a)


SATINALT
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Раньше так про Тойоты говорили))) приезжай, работай 🤣🤣🤣

Изменено пользователем SATINALT
Смайлики робят)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так! Прошли недели 2 холодов, зимних. Кросс не хочет греться до рабочей температуры. Сегодня -14. Доехал до гаража по обд 76-77 градусов, утеплил картонкой))) домой ехал 77-78. Ровно на один градус теплее стало. Нижний патрубок холодный. Термос менять?! Летом мне его работа нравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нормально... Всё тепло забирает печка. Если хочешь прогреть двигатель - выключай печку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц ты насоветовал((( на машине жена с младшей дочкой ездят. Ставил на первую скорость, нет изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@strescov Серёга, на МК всю зиму стояло 88. Один раз утеплял за 10лет использования. И то в первую зиму. Потом понял что не нужно. А вот Кросс холодный... 

Сегодня -6 за бортом, максимум 80 показал ОБД. И на стоянке, печка выключена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SATINALT сказал:

всю зиму стояло 88

Очень странно, родной термостат на 82... По теме - к термостату на Кроссе есть немного вопросов, попробуй поменять местами с МК. Кстати, как он поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше новый термос закажу. Не хочу с МК сливать ОЖ.

МК стоит под слоем пыли. Разобран весь. Только двиг на месте))) Под НГ работы много... Подзабил я на него пока, но со вчера я на больничном... И опять низзя машинкой заниматься ((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в этом году тоже непонятки с температурой. Никак не поднимается выше первого деления на трассе. Такое впечатление что заклинил термостат, но при снятии оказалось что и закрывается и открывается... Может быть раньше начал открываться? Или не до конца закрывает? Это после замены помпы и радиатора началось. хотя может и совпало. Поставлю заводской  посмотрим что это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, тоже думаю что чуть приоткрывается и в большой круг гонит. Но нижний шланг холодный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А верхний, у радиатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...