Перейти к содержанию

Принимайте в клуб! (бортовик SATINALT`a)


SATINALT
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Красный провод должен оказаться на контакте прижимной пластины, там где спиралька обломилась... Сделать многожильным проводом, места возле пайки зафиксировать, иначе быстро обломятся. Т.о. раньше соединение с контактной пластиной было через пружинку, а теперь через петлю провода, как на примере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 24.04.2022 в 01:12, SATINALT сказал:

Я занялся фарами. Разобрал... Так и есть, отражателям хана. Поставил новые линзы, полирнул фары и сейчас свет  до Луны видно)))

Да, судя по фотке свет шикарный. Особенно если сравнивать с отсутствием света у меня. Поделитесь, что за модули, почем и где продаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал на алике, производитель DMEX. Давно это было, несколько лет лежали. И настало их время)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что произошло за прошедшие 20+ дней))) вытек задний левый амморт и начал жутко стучать. Заказал такой же, каябу. Выбрал позицию чуть подороже, но доставка за 2 дня. По факту амморт шёл 6! Дней и до НГ я его поставить не успел(по правде он и сейчас не стоит, некогда заниматься им) Через несколько дней после поломки амморта, это было 29 декабря, отказали дворники... Думал моторчику хана, так как всю трапецию разбирал и смазывал при сборке авто. То есть не более как 2 месяца назад. Заменил все стопорные кольца, новая смазка. Но... Моторчик под жабо шуршит, буду разбирать и смотреть. По факту, на МК даже 300 км не проехал после сборки. Также нужно поставить задний бампер. Лежит покрашенный. Вроде всё...

Пысы Недавно были холода, до -33. Обе машины (МК и Кросс) стояли на автозапуска по температуре -21. Так вот, кросс заводился чаще раза 1,5-2. Хз, почему. А так всё хорошо, на обеих машинах аккумуляторы 22 года выпуска)))

Первая мойка после года, проведенного в гараже

IMG_20221202_091058.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что было сделано...

Замена порогов, правой передней двери. Пара латок на задних арках, так же пара латок по днищу(дно очень хорошо сохранилось). Шумоизоляция салона, дверей. Крышу не трогал. Замена сайлентблоков задней балки, полная ревизия задней и передней томозной системы. Новые тросы ручника. Ну и конечно покраска всего авто в матовую полиуретановую краску Гравихел Армор скин(аналог раптора и подобных) с добавлением пигмента по коду Рад( по вееру) подбор был сделан по фото из тырнета и колорист не попал в родной цвет(хорошо не попал я б так сказал). Сейчас цвет машины отличается от заявленного в ПТС. Пока думаю вносить изменения или так покататься. Машину красил сам, в три захода. Если считать задний бампер отдельно то в 4)))

Как то так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзная работа. Мои поздравления. Удачи в эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела с ДУТом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@strescovне занимался))) но в списке доделок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.01.2023 в 18:04, SATINALT сказал:

Так вот, кросс заводился чаще раза 1,5-2. Хз, почему

Здорово.

Тут либо в расположении датчика температуры сигналки, либо какой-то датчик врет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel43rus 

Наверное. На СтарЛайне(МК) два датчика, в коробке сиги(под торпедо) и под капотом. На ягуаре(кросс) только в коробке(под торпедо). Выход только на кроссе температуру уменьшать. Посмотрим в будущем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...