Перейти к содержанию

Принимайте в клуб! (бортовик SATINALT`a)


SATINALT
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну что могу сказать.. систему охлаждения промывал 9!!! раз!!!! И только потом вода слилась чистой. Из этих 9 раз, три раза проточной водой, два раза дистиллированной с лимонной кислотой, потом всё дистиллированной. Завтра залью антифриз. Какой... ещё в раздумьях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так-с! Пробег на кроссе после замены помпы уже под 300 км. Всё хорошо, печка греет. По елм температура 80-82, очень редко до 86. На МК 86-88 по тем же дорогам, термос на 78. На кроссе термос работает адекватно, проверено. На 83 открывает большой круг. Наверное придётся утеплять радиатор на зиму. Как то так)))

Пысы на МК начал крошиться руль((( немного, но неприятно. Пока думаю купить оплётку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если эта жижа _сожрала металлическую крыльчатку, ...

Крыльчатку сожрала не жижа, а грязь и окалина в антифризе. На высоких оборотах крыльчатки это все работает как хороший наждак!) Даже та, которую и пальцами не чувствуешь.

Отчасти поэтому и надо менять жидкость периодически!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного пропал я из жизни форума((( уже неделю из гаража не вылажу. Тотальная борьба со ржой. Ну и следствие, полный перекрас. Во что будем красить, пока тайна))) Знаю, кто то скажет: Лучше б продал и купил что новое. Признаю,были весной мысли. Да и бюджет нормальный был. Смотрел GT, нравится машинка))). Но всё таки перевес был на вторую машину( то есть третью, ещё Ока есть, для нужд рабочих))) ),большой гараж и инструмента. А ещё, конечно опыт в ремонте авто, именно таком глобальном

post-136-0-97696500-1633113406_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей. Терпения, Удачи и будет Успех. :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно, что это уже не первый глобальный ремонт... Так что всё не так страшно, глаза боятся, а руки делают. Успехов тебе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно, что это уже не первый глобальный ремонт

почему?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плоскость, где устанавливаются дверные петли передней пассажирской двери - имеет следы деформации, детали имеют разный цвет и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@strescov, ты прав. Машину покупал, хозяйка сказала что попала в ДТП. Правое крыло и дверь меняли. Дтп было в 2009 г, после этого я один хоз и без дтп, 3 раза тьфу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Молодца-) Мне тут "копейку" подарили в Краснодарском крае. Машина 76 года выпуска, моя ровесница. Один владелец.

Состояние заводское, однако, нуждается естественно в полном перекрасе (это не пугает, есть возможность)

Пока я ее не перегнал, жду весны уже. Планирую полное восстановление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...