Перейти к содержанию

амортизаторы


GLUSHAK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Рад за владельцев МК. Нашли аналоги амортизаторов. Кто подскажет есть-ли таковые на vision ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к вопросу, вроде бы не стучат родные пока, но хочется заранее знать, на что менять, в случае проблем. Дилер открыто говорит, подвеска - аналог тойоты короллы в старом кузове, но хотелось бы услышать подтверждение от тех, кто реально уже подбирал аналоги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,как машины BYD F3 и Geely Vision клоны Toyota Corolla,может и вам подойдёт.

Ну что, вот я подобрал передние стойки!

Кому надо , покупаем от Тайота Королла R с 2002 года.

KYB (Каяба) 333358 и 333359 , насколько я понял в зависимости от право , лево!   

Взято с chinamobil.ru

http://chinamobil.ru/bb/files/021_163.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему шило на мыло менять смысла нет, только из соображений экономии... Может сразу KYB попробовать подобрать? В любом случае забери пожалуйста старый амортизатор и если не трудно сфоткай его и померь все размеры основные, чтоб можно было уже реально заняться поиском аналога.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую. НО думаю мне старый не отдадут. Сфоткать - сфоткаю. Но скорее всего это после праздников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты спроси хотя бы... а вообще они амортизатор не должны забрать, проблема то уже известная, производитель ее признает, так что нафиг он им нужен? Для отчетности перед Ред Драгоном хватит заказ-наряда с твоей подписью. Просто я больше чем уверен, что оригинальные стойки через короткое время опять будут стучать, так что хочется решать вопрос кардинально, т.е. через поиск альтернативных качественных стоек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, очень вероятно, что они уже занимались подбором альтернативы, но врятле они об этом сами скажут, вот если спросить тихонько у механика на сервисе, какие амортизаторы лучше бы поставить взамен оригинальных в обход гарантии, он чисто по-человечески может и сказать... а может и не сказать, все от человека зависит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...