Перейти к содержанию

Джилька для пенсионера


frogl
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подголовник двигается и имеет три уровня. Тянешь подголовник на себя и отпускаешь, он возвращается в 0 положение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подголовник двигается и имеет три уровня. Тянешь подголовник на себя и отпускаешь, он возвращается в 0 положение.

 

Потянул - отпустил -опять голова наклонена вперед. А хочется немного откинуться назад. А он, гаденыш, не дает!!!

Может изменить наклон сиденья? Но я привык сидеть по автобусному, почти вертикально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привыкай сидеть по автомобильному. Подголовник не часть удобства и комфорта. Это часть безопасности. При сильном ударе сзади подголовник спасает от травмы шеи. Настроить его надо так. Попробуй постучать головой об него. Если шея изгибается, отрегулируй. Должно быть на уровне глаз. Я это понял однажды... Сильнейший удар в зад, искры из глаз (удар головой о подголовник), небольшой вывих шеи. Для сравнения силы удара, радар-детектор улетел на заднее сидение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

 

Подголовник двигается и имеет три уровня. Тянешь подголовник на себя и отпускаешь, он возвращается в 0 положение.

 

Потянул - отпустил -опять голова наклонена вперед. А хочется немного откинуться назад. А он, гаденыш, не дает!!!

Может изменить наклон сиденья? Но я привык сидеть по автобусному, почти вертикально.

 

Я Вам скажу так:в МКашке очень удобный подголовник,хоть и до активного ему далеко.высота и угол наклона при правильной посадке(когда спина прижата к седению и на полностью вытянутых руках запястья лежат в верхней часть рулевого колеса,а ладони слегка свисают,но руки в этот момент не напряжены)очень хорошо регулируются.из-за моего остеохандроза посадка у меня тоже вертикальная,так что вот так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел регулировать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей первой личной машиной был ЗАЗ-968М. По проходимости ему в классе легковушек соперников нет. А иногда пролезал там, где трактор МТЗ-50 проехать не мог. Так вот Джильку по проходимости вполне могу поставить близко от Запора, или Девятки с проставками. Но в современных машинах меня лично бесят пластиковые обвесы. На старых машинах из железа наскочил на пенёк, пнул ногой или потянул рукой и все стоит на месте.

Не подумайте чего! Просто ностальгия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
Так ведь безопастность пешеходов."кенгурятники" потому и запретили.не поймите меня привратно(ни чего личного)но мне Ваше ностальгирующее высказывание напомнило одно 'бородатое" высказывание:раньше были времена,а теперь мнгновения.раньше поднимался(ля-ля-ля)а теперь давление. :az: :az: :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофлужу немного :ao: Кенгурятник придумали в Австралии. Там кенгуру очень часто выбегают на дорогу и попадают под машины. Фермеры начали ставить защиту на машины от кенгуру. От сюда и название. У нас он получается защита от пешеходов перебегающих дорогу :(  Так как кенгуру у нас нет. Или есть?  Бывают конечно пешеходы такие. Но они больше похожи на обезьяну :bm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

frogl, в подписи у Вас Джилли СК нарисована, несложно найти МК и поменять вместо нее)))

А вообще приятно слышать такие слова т.к. давно люди не писали хорошего про Джульку, а ведь например меня она до сих пор радует (3 года), конечно были и неприятности с поломками, но это мелочи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...