Перейти к содержанию

Джилька для пенсионера


frogl
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Ну вот и я сподобился отрихтовать свою Юленьку! 38 лет без аварий! Снесло левый бок. Фоток пока нет. На Говорова приехал в Пенсионный и хотел развернуться, что бы встать на свободное место. Выехал на рельсы, поворотник, пауза,встречных нет, начинаю поворачивать и БАЦ! И он меня протащил на противоположную сторону через всю улицу. Хорошо никого на встречу. Теперь будем проходить все пути оформления. 28 на разбор полетов.  Обе левые дверцы, немного левое переднее крыло, зеркало, стекло водительское, ручка водительская с замком, порог и самое противное - стойка (пошла внутрь вместе с порогом). Плюс сам долбанулся о стойку головой, но вроде без сотрясения (хотя и очень больно -висок распух и челюсть закрывается с трудом).  Теперь буду думать что делать с родимой.

 

Сожалею, главное сам цел. А железо починится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Александр! Держи нас в курсе что и как?! А тебе скорейшего выздоровления и крепких нервов!!!

 

Теперь буду думать что делать с родимой

Подушки на месте! Восстановить не такая большая проблема! Тем более у вас! По любому на разборках есть всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой обидчик.

Подвеска поехала.

post-2412-0-30565600-1416558885_thumb.jpg

post-2412-0-34424600-1416559006_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот две темные точки левее центра фото на фоне светлого авто это то что осыпалось из колесных ниш ПРАВОЙ стороны после столкновения! А дальше он меня тащил через дорогу туда, откуда произведена съемка.

post-2412-0-13777600-1416559046_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это получается обгон по встречке, значит твоей вины нет, лишь бы его виновным призвали, а денег на ремонт можно и через суд затребовать и машинка будет лучше новой.

У нас Сереге всю правую сторону УАЗик из портил, дилер заменил двери, крылья, покрасил, сейчас двери закрываются, как в мерсе :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы также и побыстрей! Чувствую себя немного калекой.

 

 сейчас двери закрываются, как в мерсе  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинку сделал. 80к по страховке и за работу почти 100к. С обидчиком не заморачивался. Иначе это растянулось бы на годы, хотя он так и не признал своей вины.

Ну это все к слову.

Отказал регулятор громкости в Проролоджи 220. Отдал 20 августа в ремонт сюда.https://remont3.ru/и сегодня с трудом дозвонился до мастера и от души  посмеялся. Мастер, который чинит АВТОтехнику заявил мне, что вообще-то приемщик был не прав, приняв у меня автомагнитолу БЕЗ ПРОВОДОВ ПИТАНИЯ!!! Когда я у него спросил, где мне взять эти провода, он на "синем глазу" заявил: Ну у вас же в машине вы чем-то подключаете, вот их и принесите.

Наша страна не оскудеет талантами!

Приглашаю всех посмеяться со мной! Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати забыл сказать, что отремонтировали очень хорошо, но не в питере а в Гатчине. В Питере выходило процентов на 25 дороже и дольше. Не ради рекламы. Центр МКЦ. Очень ответственные ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frogl, Ого! Время то прошло! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frogl, Ого! Время то прошло! 

Оно летит! Уже цепанули опять, но не стал заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...