Перейти к содержанию

Главный и рабочий цилиндры сцепления


NeOn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у меня знакомый менял манжеты ремкомлект заказывал в exist d1380 там 2 манжеты одна подходит другая нет у него как раз попало которая порвалась та и подошла, вот здесь http://tdcentrauto.ru/magazin?mode=folder&folder_id=117046401

 

 

 

Мой вариант : внешняя манжета поршня из ремкомплекта D1381 , внутренняя и сальник пластикового штуцера (для снятия последнего выбить шплинт) из  ремкомплекта  D1380 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот Фотоотчёт по установке тоётовского рем. комплекта рабочего цилиндра сцепления...

post-2197-1391436414,4582_thumb.jpg

post-2197-1391436414,4966_thumb.jpg

post-2197-1391436414,5298_thumb.jpg

post-2197-1391436414,5632_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первых двух фото видно что произошло из-за порваного пыльника цилиндра сцепления, грязь насасывало в цилиндр и тормозуха пачкалась... Теперь всё чисто :)))

Тоётовский поршень цилиндра сцепления не пластиковый и это логично, от мотора нехило нагревается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы темку в своими руками соорудил бы. Полезная информация. А я в фак заброшу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы темку в своими руками соорудил бы. Полезная информация. А я в фак заброшу.

 

Зачем??? В своими руками??? Я думаю что здесь ей самое место :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты бы темку в своими руками соорудил бы. Полезная информация. А я в фак заброшу.

 

Зачем??? В своими руками??? Я думаю что здесь ей самое место :)))

 

Надо отдельную тему. Эта информация потеряется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально, главный цилиндр сцп точнее, что его наполняет, качество резинок, оставляет желать лучшего. Со дня покупки (апрель 2010) нормально не работало сцепление, регулировка педали, прокачка, ничего ровным счетом не давала. Вчера взял ремкомплект Toyota  04311-12110 ... случилось чудо, все работает!!! Производителю не мешало бы обратить на такие вещи побольше внимания. Интересно, читают они сей форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...