Перейти к содержанию

Бросаем курить!


harley56
 Поделиться

Курить или не Курить...  

38 проголосовавших

  1. 1. Кто как бросил или как собирается бросить курить.

    • Просто бросил
    • По болезни
    • Таблетки, пластырь, книги и т.д
    • Пользуюсь электронной сигаретой
    • Курил и буду курить!


Рекомендуемые сообщения

Прошло ровно 3 месяца как я бросил ... недавно на днях имел возмоожность испытать судьбу на предмет того закурю сного или нет ...

Один мой знакомый как то рассказывал мне как он мучился бросив курить ... как он спал и курил во сне, как просыпался в холодном поту, как был зол целыми днями и как готов был сорваться и убить любого кто как то чтото не так сделает ... и про то как он через 3 месяца после того как уже не испытывал всего того что я перечислил - выкурил одну сигарету с мужыками в кабаке!  и у него все началось по новой! Все те мучения и чуть ли не с большей силой чем было ...

Надо сказать с приятным чувством я сейчас , зайдя на форум, увидел тему про курение и понял что выкурив по пьяни в сб. полсигареты я до вторника даже не вспоминал о них ... и то вспомнил только потому что увидел эту тему ... надеюсь что все так и будет дальше ... но курить по пьяни и испытывать судьбу всеже никому не советую ... это может быть чревато!

Как грится: Не повторяйте это дома! )))

 

По поводу увеличения веса! надо признать что после того как я бросал - однозначно я не худел ... а наоборот либо все так же оставалось, либо всеж прибавлял несколько кг., правда на моем весе это не так было заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


9 месяцев назад бросил. Без каких-то особых причин и сильно не готовясь. Полгода не курил. Три месяца назад начались проблемы на работе, сейчас выкуриваю 3-4 сигареты в день именно на работе. Неделю не работал, так даже мысли закурить не было. Сейчас планирую с 1 апреля опять совсем перестать, но не знаю, как получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят сейчас это модно - типа бросать курить))) Правда я не в дань моде бросил)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят сейчас это модно - типа бросать курить))) Правда я не в дань моде бросил)))

 

Я тоже токма здоровья для

Смотрю на счётчик http://ne-kurim.ru/ncounter/11107-4.png и радуюсь. Деньги ерунда, а вот количество не выкуренных сигарет очень впечатляет.

Скоро многие начнут бросать. Ходят слухи, что распродают последние дешевые сигареты, а следующие партии пойдут в 4-5 раз дороже. Говорят, самые дешевые будут стоить 100р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Кто все таки бросил, а кто опять закурил? Я продержался две недели. Опять курю как паровоз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Решил продолжить эту тему, т.к. сам бросаю. Книгу не читал, видео не смотрел, знаю зарание - не поможет. Пол года искал варианты. Пару раз пытался сам бросить - не получалось. Первый же стресс и по новой. Курю более 20 лет. И серьезно. Каждую ночь пару раз просыпаюсь, что бы покурить. Случайно разговорились с подчиненным про курево, так вот он рассказал, что и жена его и сестры бросили без усилий с помощью таблеток "Табекс". Полазил в нете, почитал отзывы. Это не никотин, и не его аналог. Это преперат, схожий по действию, но не вызывающий зависимости и безопасный. Он действует на рецепторы, на которые действует никотин и постепенно вытесняет его, заменяя собой. Просто организму уже не нужен никотин и все. Бросить очень просто. Принимается по спец. схеме. В анотации все написано. Фишка в том, что начинаешь принимать и еще продолжаешь курить. Количество сигарет снижается само. В первый день выкурил 12 шт, на второй 6. На третий день приема уже не тянуло вообще курить, не выкурил ни одной. Так что кто долго курит - это хорошая помощь. Но а решающее действие - это ваше желание. Почитайте отзывы в нете, попробуйте, я доволен. К тому же и стоит порядка 400 руб. всего.

Всем удачи! Бросайте это зло !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,тоже собираюсь бросить(собирался и наверное еще буду собираться :))  ),препаратам не доверяю,может они и работают как должны,но мне походу важен сам процесс-убийство времени.Вот как от этого избавиться (карамельки не катят-начинаю жрать их постоянно а когда челюсть устанет-перекур :))  ) А желание действительно есть,жалею что начал  :(

Один человек сказал:"Нет ничего проще бросить курить-сам тысячу раз бросал"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было проще побороть моральную зависимость. А вот физическую не по зубам. Вот и пришлось принимать таблетки. А вообще то, по большому счету, не важно как бросаешь, важен результат: бросить и не сорваться по новой.  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курил лет 15. Бросал раз 5. Бросил-навсегда, не курю лет 15.

Курить бросить -трудно.Книжки, сосачки, пластыри и т.п-чушь.

Все зависит только от тебя.

Для того, что бы бросить необходимо:

-проанализировать ситуации, когда после "первичного отказа от курения" идет срыв и начинается все сначала. Обычно это:

-1. стрес на работе, загул в курящей компании, алкоголь, постель с курящей девушкой, отъезд супруги  в командировку и т.д.

Нужно настраиваться специально под эти ситуации, а лучше избегать их, на начальной стадии отказа от курения.

Например, прием дозу алкоголя нужно сознательно снизить до сознательного состояния, пройдя первый "тест" появиться уверенность. Потом нужно протестировать себя на "нормальный прием алкоголя" НО не в курящей компании, и только когда уверенность окрепнет, нужно привиться от курева-алкоголь в курящей компании. Вот тогда..вероятность срыва резко уменьшиться.

и так по всем пунктам пункта 1. Есть еще  проверенный подход,облегчающий бросание курить... Кому надо-в личку.. :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...