Перейти к содержанию

Бросаем курить!


harley56
 Поделиться

Курить или не Курить...  

38 проголосовавших

  1. 1. Кто как бросил или как собирается бросить курить.

    • Просто бросил
    • По болезни
    • Таблетки, пластырь, книги и т.д
    • Пользуюсь электронной сигаретой
    • Курил и буду курить!


Рекомендуемые сообщения


Эт точна)) Вышел сел и поехал - про сигареты вспоминать некогда будет)))

 


Сообщения склеены: [time]11 Февраля 2011, 07:35:51[/time]

Интересно смотреть на счетчик - денег экономия вообще никакая - а как на количество сигарет глянешь - так в ах...е:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот бросить-то бросил, но всегда есть вероятность того, что могу опять закурить... Это нужна офигительная мотивация, чтобы не взяться за старое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же фигня - могу закурить, но стараюсь про это не думать и хотябы полгодика перерыв сделать)))) не курить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже бросил курить 30 января, на работе втроем поспорили что если кто закурит 500 рублей в общак, жадность победила желание курить, все трое и не курим, не знаю как справиться с нервами, а так чувствую себя на все 100, курил с 1995 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот месяц не курю вроде ниче все нормально, но бывает нет да как потянет за сигаретой, так и думаешь ну его нафиг это воздержание ))) но пока не сорвался надеюсь чем дольше не курю, тем меньше шансов начать курить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже месяц не курил (курил до этого 17 лет). Бросить курить - не проблема... Проблема - как не закурить снова?... :(

 

________________

[mod]Реклама запрещена[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седни ночью во сне приснилосб что выкурил сигарету - на душе так противно было что закурил... когда проснулся понял что это только сон - это радует)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же фигня - могу закурить, но стараюсь про это не думать и хотябы полгодика перерыв сделать)))) не курить

 

Я не курю уже 3 года (курил 19 лет) и то чувствую,что нет-нет да и появляется подленькое желание закурить.Просто перебариваю себя,а так чтобы была уверенность,что больше в жизни не закурю-такого нет... crap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами! Курил 25 лет с перерывом до армии 9 мес. и года три назад прерывался на полгода. Аллен Карр - "наше все" ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...