Перейти к содержанию

ЦОКАЮЩИЙ ЗВУК под капотом. помогите!!!


Kupa
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Клапана.

 

Опиши подробней, цокает всегда? После прогрева то же цокает? Цокот учащается при повышении оборотов? Может ремень надорвался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цокающий звук появляется после длительной стоянки автомобиля и пропадает после десяти минут езды. пробовал брызгать на ролик ремня гидроусилителя средством для ремней. звук пропадает но через день вознобнавляется. поехал на сервис и поменял все ремни. цоканья небыло дня три потом опять появилось.поехал опять на сервис но там сказали что ремни натянуты по максимуму и они ничем помочь не могут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня начинает цокать после прогрева, градусов после 50, машина новая черкесска 5600км., изначало цокает с нуля. Возможно еще там все притирается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я услышал цоканье на второй день после прогрева 60градусов и до 85 цокает на одной частоте если педаль газа отпускаешь то пропадает или когда в натяг едешь тоже неслышно думал стаканчики стучат на клапанах нет слушали это гдето возле бачка гидроусилителя летом цоканья не было вот начались морозы и снова появилось я теперь не обращаю внимания поеду на то там пусть послушают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем здесь движки если после брызганья на ролик ремня гидроусилителя цоканье пропадает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже помоему подцокивает и это где то помоему в районе фарсунок, но я как то не заморачиваюсь и считаю, что эт особенность движка... у меня на восмере вообще уже третий год как прогреется движок работает с цокотом как у дизеля, ток тише и не че...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как купил с новья 3 месяца назад, мужики в гараже говорили движок явно не шепчет, звук был как у дизельного, сейчас все тише и тише.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...