Перейти к содержанию

Удаление катализатора


Трактор
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мне удалили ломом

 

Против лома нет приема. Говорят там остаются завихрения. Лучше трубу приварить взамен. Некоторые внутрь этого бочонка трубу внедряют. Чтоб внешне было без изменений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубу врезать нельзя!!!

Очень быстро сдохнет штатный глушить...

Катализатор является своего рода резонатором, поэтому для нормальной работы выхлопной системы без последствий для остольных её компонентов я как автомеханник рекомендую ставить пламегаситель...

 

P.S. Во время работы двигателя в выхлопной системе создаются резанирующие ударные нагрузки, катализатор или пламегаситель рассекают их и во много раз гасят...

Благодарю за внимание :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В место второго катализатора я приварил резонатор, вместо первого трубу. NeOn имел в виду второй наверное? Туда резонатор обязательно, полностью согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще первый кат выбил перфоратором (лома под рукой не было) и  комп ошибки не выдаёт, проехал уже примерно 15 тыс.км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще первый кат выбил перфоратором (лома под рукой не было) и  комп ошибки не выдаёт, проехал уже примерно 15 тыс.км.

 

И чё? Лучше ехать стала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно сервисы потом куда-нибудь и сдают. В советские времена к примеру любую электронику просто так нельзя было выкинуть (на предприятиях), надо было выпаивать золотосодержащие детали, вёлся их учёт.

у нас на заводе до сих пор выпаивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет а как узнать что катализатору капут и что нужно его удалить ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже интересно это...звук стал такой дребежание..обороты плохо набирает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...