Перейти к содержанию

Началась зима!!!((((((


tuman
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А у меня вот такая проблема сегодня проявилась, заводишь, схватывает, несколько секунд работы и глохнет. если газануть то продолжает работать.

 

и у меня такая проблема сегодня получилась, минуты 3 педалькой подгазовывал, пока сама не начала обороты держать. кто знает что это такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А у меня при стоянке в ночь (-15..20) перестает работать привод зеркал, при прогреве 10-15 мин все становится нормально, может кто подскажет в чем причина?. Заводится при родном АКБ "VARTA made in China" с полоборота (тьфу, тьфу).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А у меня вот такая проблема сегодня проявилась, заводишь, схватывает, несколько секунд работы и глохнет. если газануть то продолжает работать.

 

и у меня такая проблема сегодня получилась, минуты 3 педалькой подгазовывал, пока сама не начала обороты держать. кто знает что это такое?

 

Эта проблема троения двигателя на холодной, помоему так и не решена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас морозы -25 -30 уже неделю заводитса на ура  :D двигатель работает ровно многие у нас в эти дни так и не завелись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня при стоянке в ночь (-15..20) перестает работать привод зеркал, при прогреве 10-15 мин все становится нормально, может кто подскажет в чем причина?. Заводится при родном АКБ "VARTA made in China" с полоборота (тьфу, тьфу).

 

Так там всё леденеет, вот и не работает. А зеркала лучше отрегулировать один раз и не трогать, тем более зимой, так и моторчик можно сжечь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После замены родных свечей зажигания на НГК стала троить по утрам но летом. Было около 25тыр км. Щас пробежал уже 35 тыркм и машина не троит по утрам + начались морозы в -20 заводится с полпинка и прогревается без троений.

А вот вам для размышления информация - был сильный дождь давеча. Проехал большую лужу и движок затроил, причем даже задвоил - кое как доехал до дому (спасибо машине) и способом прямого выдергивания подсвечников на работающем двиге проверил - не работают 2 и 3 цилиндры - катушка зажигания в месте выхода этих проводов высоковольтных - мокрая. Как просохла на след день - завелась как обычно и поехала.

Думаю подобрать катушку от Тазов Газов - никто не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если катушку залить, то по любому затроит!! а вообще чтоб залить катушку - это нужно очень постараться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть информация про катушку ВАЗ http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,1633.70.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей бывшей МКашки,тоже нынешний хозяин поймал душевную лужу,машина затроила,а через пол 0.5км.,вобще заглохла и больше не заводилась,я его притащил на буксире,катушка была мокрая и после просушки,всё стало нормально,так,что на МК лучше не гонять по большим лужам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло. Можно катушку убить, если сильно намочить. Или намочить свечи и не просушить. Ток побежит через наименьшее сопротивление, то есть через мокроту. Так как сопротивление меньше, сгорает обмотка катушки. Стоит она около трешки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...