Перейти к содержанию

Максимальная скорость Geely Vision ( FC )


Гость Persefel777
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вчера по прямой, новой магистрали  разогнал до 190км (и это не предел могла и ещё до 200 легко), по идее по хорошей новой дороге и идёт хорошо!!! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

тут ездил в казахстан разогнал до 215км,да и вообще за сутки проехал 2200км,машина вела себя прекрасно :af:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут ездил в казахстан разогнал до 215км,да и вообще за сутки проехал 2200км,машина вела себя прекрасно :af:

 

Что-то мало верится,что за сутки смог 2200 сделать.Средняя скорость в час получается 91км. Это тебе надо было постоянно ехать как минимум 120. Или вопрос,во сколько рук ехали. Один 2200 в сутки в ЖИЗНИ не поверю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут ездил в казахстан разогнал до 215км,да и вообще за сутки проехал 2200км,машина вела себя прекрасно :af:

 

А куда именно в Казахстан, как там дороги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где же вы нашли такие дороги? и по какой дороге?

 

Я же написал, по новой магистрали!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и ехал 120 минимум, дороги там нормальные только перед усть-каменногорском 10-15км плохой,останавливался токо в туалет и перекусить и то с собой куча еды была

я всю жизнь за рулем и лальние поездки для меня это ерунда!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

215 на Вижике - это рекорд, по-моему быстрее тут никто не ездил на этой машине. Как ощущение от такой скорости, не страшно было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНОЮ ДВИГАЛО ЛЮБОПЫТСТВО И ИНТЕРЕС ЧТО МОЖЕТ ЭТА МАШИНА, Я ДУМАЮ ЭТО НЕ ПРЕДЕЛ ДЛЯ НЕЕ ТАК КАК МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ОНА ЕЩЕ МОГЛА НО ПОМЕШАЛИ ФУРЫ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...