Перейти к содержанию

Как правильно покупать Атлас на вторичке


evgPinsk
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Буду учитывать и сильно прицеп не грузить. Думаю 500кг ему не будет проблемой? Мне раз в 2 месяца может что-то перевезти, прицеп есть, иногда бывает нужно

Конечно, если это не делать регулярно то вполне пойдет.

Как то тут были дискуссии по поводу установки фаркопа на Атлас и я специально поднимал этот вопрос у руководства Джили Моторс и у Технического директора Джили Моторс. Ответ был по китайски сложным: - мы не рекомендуем. Специально этим вопросом они не задавались, но удивлялись, зачем Атласу фаркоп?! Через время дали еще один ответ по этому поводу: - задняя часть авто совсем слабая и может быть повреждена из за нагрузки.

Пытался им объяснить, что народ у нас такой, возит всякое туда/сюда.

А это изменения конструкции не предусмотренные заводом.

В РФ теперь с этим еще сложнее стало. Нужно оформлять в ГАИ даже фаркоп. Иначе про честное ТО можно забыть.

В BY на это наверное пока смотрят сквозь пальцы. А там кто знает.

Я в том году хотел на свою баржу установить фаркоп и вовремя передумал. Он мне не нужен так уж... У меня же Газель Next еще есть-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня по ссылке открывается сразу мой лот. Белая джили 2016 год, 31311 км.

Ценник в 11000$ очень не плох, пусть даже и на самой слабой комплектации. Да ещё с НДС, я его экономлю и искал в большей степени только с ним. 

Глубоковато на сайте было про аукционный сбор в 7%, я не заметил :). Поэтому итоговая цена 11770$. 

Почему не уточнял, по телефону сказали что ставка на сайте уже включает 1й шаг в 5%, вот мне и показалось что эти 5% и есть комиссия аукциона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Глубоковато на сайте было про аукционный сбор в 7%, я не заметил :). Поэтому итоговая цена 11770$. Почему не уточнял, по телефону сказали что ставка на сайте уже включает 1й шаг в 5%, вот мне и показалось что эти 5% и есть комиссия аукциона.

И?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И?

Итоговая цена 11770$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И-и-и фото и впечатления! :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Итоговая цена 11770$

Цена мало интересует, тем более такая сказочная.

Где машина, фото, удовольствие, разочарование, боль? :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Выше писал, поездка за машиной на среду была запланирована, у нас ведь составить договор - нужна неделя :)

Форумчанам небольшой минус - за день до поездки наткнулся на тему "вибрация у атласа на 2-3 передаче"

Именно о таких проблемах (распространённых для марки) и хотелось узнать в этой теме :)

Уже и накручивал себя, что раз её никто не брал по такой цене, значит и есть этот косяк.

Но тьфу-тьфу - всё отлично.  

Машину мне передавал сотрудник завода, который эту машину знает с нуля. Одна из первых 4х машин которая как я понял пришла из Китая ). Никаких нюансов по ней не было, ТО проходила, правда отметки на 30тыс в книжке нет - сказал что возможно ТО было пройдено на самом заводе. Но всеравно посоветовал все масла поменять, что и сделаю. 

Была единственная проблема - севший аккумулятор, но у ребят на аукционе для таких дел конечно имеется стартер.

С помощью его завёлся, сразу на заправку, там-же страховку - 300км и я дома .

Пока никаких проблем не замечено, т.к очень много инфы на форумах перечитал, уже понимал что беру и все ожидания подтвердились и меня вполне устраивают. Покупкой очень рад :).

Конечно нужно какието минусы-придирки отметить )

- пищалка превышения скорости 120км\ч. Уже нашёл в инструкции как отключить.

- и на руле снизу есть хромированный небольшой участок. Сегодня был солнечный день и почему-то достаточно часто отражения от солнца попадало в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятным моментом стало то, что в сервисной книжке начало гарантии отмечено как август 2017, хотя по техпаспорту она 2016г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена мало интересует, тем более такая сказочная.

Где машина, фото, удовольствие, разочарование, боль? :ca:

Ссылку на объявку кидал ранее, там 50 фоток с любого ракурса ). Всё так и оказалась, никаких подвохов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дома уже проехался по ямках, может показалось, а может есть какойто стук в подвеске, на днях загоню на СТО посмотрим. Но это мелочи ).

В планах провести антикорозийную обработку кузова, коврики купить /я в шоке, машину 4 года эксплуатировали без ковриков :)/

Газ поставить.

Кстати сотрудник завода сказал, что уже стали прямо на заводе ставить ГБО, и как я понял 5 го поколения (но может с поколением он и не совсем в курсе, мне почему-то показалось) от российской представительства https://innovadia.ru/, они в своих ютуб роликах говорили, что хотят наладить сотрудничество с Борисовчанами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...