Перейти к содержанию

Как правильно покупать Атлас на вторичке


evgPinsk
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Н-да. Катализатор не влияет на поведение машины. Серьёзное умозаключение продавана. :dc:  Первое что попалось

 

А ишо пишут, что в 80% случаев проблемы с развалившимся катализатором ведут  к капиталке ДВС. Ну и стоимость катализатора до 100 тыр (российских). Я бы отложил рассмотрение к покупке этого авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не надо покупать именно это авто. Он 99% кривой.

Хочешь проверить а сам мало, что понимаешь? Тогда на СТО с полной диагностикой. Это не так дорого.

Там проверят и кузовню и тех.стостяние всех важных узлов. И звать никого не нужно, все сделают с заключением на бумаге.

Юридически тоже надо пробить (запреты. залоги, кредиты и тп.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил я и на Атлант-М и на джили к официалам. Что они говорят: подключим к компу и почитаем ошибки. А даст мне это чтото? Пойму ли я однозначно состояние авто с этим актом?
Не может быть например что перед этим все ошибки обнулили?
Либо если и есть ошибки, то какието малозначащие, которые не влияют на тех состояние сильно?

Просто что-то рынок я не совсем понимаю. Вот сейчас прямо на av.by первые три варианта по цене
1) 11000уе (Цена включает НДС, для меня это грубо экономия 20%). 2016 год. Двигатель 2,0. самая дешёвая комплектация. Машина из китая. Принадлежит самому заводу белджи. Всего 36000 пробег, была выставочным авто
Я уже и на неё смотрю. Да, хотелось бы конечно комплектацию получше, но на крайняк готов и на неё сесть. Тем более ценник очень не плох
2) Второй вариант - проблемная с чеком. 2,4 передний привод. 12700уе (тоже с НДС 20%). Пробег 110 000км. Ещё треснуто лобовое
3) И третий вариант от физлица. 14100уе с торгом. 2,4 4wd. Максимальная комплектация, пробег 123000. По словам без проблем. Если бы была с НДС, то брал бы её, а так - великовата разница в цене. Но тоже рассматриваю.

Вот они по ссылке: https://cars.av.by/filter?brands[0][brand]=2012&brands[0][model]=5846&sort=2

Вот и думаю что лучше взять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тоже не понятно, этот 1й дешёвый вариант уже полгода продаётся и его никто не берёт. Неужели нет желающих взять начальную комплектацию но с существенным дисконтом в цене. Со слов аукциониста, по технической части с ней проблем нет. /Хотя может эти полгода преувеличил я. Полгода назад её 1й раз выставили на аукционе. Сколько дней-месяцев она висела в объявках - не совсем понятно/

п.с. Глянул цены на auto.ru от 1 млн RUR т..е от 13500уе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


дешёвый вариант уже полгода продаётся и его никто не берёт. Неужели нет желающих взять начальную комплектацию но с существенным дисконтом в цене.

А что тут удивительного? Это норма.

Все будут переплачивать за допы, стоять в очереди по 2-3 месяца но возьмут пустой Хендай Солярис и т.п.

Такая реальность во всяком случае у нас. В BY должно быть лучше со смешным кредитом на Джили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://belauction.by/auctions/legkovye-avtomobili/2016-geely-atlas-6/

В объявлении есть ролик с заведенным двигателем. Штатно ли работает, можно ли по звуку двигателя что-то сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В объявлении есть ролик с заведенным двигателем. Штатно ли работает, можно ли по звуку двигателя что-то сказать?

Новое веяние  определить по удалёнке работу двигателя . Наверно раньше Кашпировский вам с телевизора воду заряжал . И если что вам и машину починит .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое веяние  определить по удалёнке работу двигателя . Наверно раньше Кашпировский вам с телевизора воду заряжал . И если что вам и машину починит

Не определить, а возможно услышать не соответствие штатной работе. Это немного разные вещи я думаю. Возможно этот ролик и снят чтобы показать явное отклонение звука от штатного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


явное отклонение звука от штатного
Что мешает наложить звук от другого мотора . Что мешает нам сказать всё хорошо ,но сам владелец машины попадает на ремонт и платит свои кровные из за того что кто то послушал и сказал что двигатель работает хорошо . Там по мимо двигателя может быть что нуждается в скорой замене . Весь просмотр авто только на месте и видеть своими глазами или можно купить ведро с болтами .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...