Перейти к содержанию

Стук в передней подвеске


Mib76
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Удачи ,тока на форум выложить не забудь,а то не сработает  :)

Конечно, а то админ не увидит и не сможет нажать кнопку "исправить" :) Ладно все, а то модераторы будут ругать :aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


справа в переднем колесе появился металлический стук при попадании в ямки. До этого у дилера заменил суппорта и колодки. Может кто подскажет где лучше в Саратове обслуживать автомобиль ???? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Стук в подвеске оказался вышедшим из строя шаровым. Поменяли оба вместе со стойками стабилизатора. Таких, которые представлены в каталоге аналогов на нашем форуме, не было. Взял вот эти.

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/05/01e71c3a78a53a746694e2e634d544b1.png

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/05/20bd35a1b7bcb75d79943b39e7c5c073.png

Просьба к модераторам, внесите пожалуйста их в наш пополняемый каталог.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких, которые представлены в каталоге аналогов на нашем форуме, не было.

У меня такие стоят, они есть в аналогах на параллельном форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь опытом! У меня четыре месяца назад появился стук в передней подвеске с левой стороны при проезде "лежачего полицейского". Два раза ездил к диллерам на СТО, даже с мастером катался - он не услышал! и вот в мае, на 20 000 км поехал на очередное ТО, написал опять эту неполадку, проехались с мастером и о чудо, он наконец-то услышал стук в стойке!!! Но!!!, они не могут уже поменять по гарантии, т.к. в паспорте написано 1 год эксплуатации или 20 000 км пробега, в зависимости что раньше наступит! У меня прошло 1 год 25 дней!!! Приехали!!! Теперь стойки менять за свой счет! На претензию:...дык я ж писал и приезжал, сказали так: надо было настоять на своем и добиваться!! Так что читайте внимательно букварь и с дубиной настаивайте на своем!!! г. Владимир СТО Техцентр "Гранд", такие умники там работают! А может и специально не слышали стука!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь опытом! У меня четыре месяца назад появился стук в передней подвеске с левой стороны при проезде "лежачего полицейского". Два раза ездил к диллерам на СТО, даже с мастером катался - он не услышал! и вот в мае, на 20 000 км поехал на очередное ТО, написал опять эту неполадку, проехались с мастером и о чудо, он наконец-то услышал стук в стойке!!! Но!!!, они не могут уже поменять по гарантии, т.к. в паспорте написано 1 год эксплуатации или 20 000 км пробега, в зависимости что раньше наступит! У меня прошло 1 год 25 дней!!! Приехали!!! Теперь стойки менять за свой счет! На претензию:...дык я ж писал и приезжал, сказали так: надо было настоять на своем и добиваться!! Так что читайте внимательно букварь и с дубиной настаивайте на своем!!! г. Владимир СТО Техцентр "Гранд", такие умники там работают! А может и специально не слышали стука!!

конечно умышленно, они тренинги и кусры как говорится специальные проходят. Да бы по минимуму выдать гарантийное обслуживание.

  Я как прочитал автомобильные гарантии, так сразу понял, что гарантия автомобиля, условная.

  Вот например киа заманивает своей пятилетней гарантией. Ну и че толку, основная гарантия как и у всех на первом году или грубо говоря 30 тыс. кончается. Как что...не зря в советское время в автошколах учили обслуживать автомобили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стук такой был.. чо только не придумывал - вкладывал резинки в нишу крепления рычага, протягивал еженедельно все гайки, шаровую шатал.. пока однажды не услышал шелчок при торможении и ямах. снял рычаг пошчупал шаровую... выкинул с матами рычаг и поставил новый.. ехаю довольный как удав ( этот шарнир при попытке пошатать не дает никаких звуков пока установлен. Можно конечно монтировкой поддеть - тогда видно будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поподробнее можешь указать какой рычаг?!! - какой он из себя?, а то так можно всю подвеску сменить!)) заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=1014001607&img_url=http%3A%2F%2Fwww.kittank.ru%2Fshop%2Fimages%2Fbig%2F1014001607.jpg&pos=1&rpt=simage&lr=54&noreask=1&source=wiz

1014001607 - его номер. На нем шаровая и стоит. Она приварена поэтому не стал её выбивать а поменял полностью весь рычаг

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго мучил стук в передней подвеске. Уже все варианты перебрал и резинки на стойках стаба поменял и шаровые все прощупал посмотрел. Оказалось чуть не дотянут передний сайлент-блок. подтянул с трубкой и все. Сделал для себя вывод с начало все внимательно посмотреть потом протянуть, а потом менять. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...