Перейти к содержанию

Замена лампы фары Geely CK


Гость Julia
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


а сколько стоит ?

 

Я точно не помню. Было два варианта, с корректором и без. С корректором по моему 3500, а без 2500. Ламп ближнего и дальнего ни там ни там не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел только два  болта крепления фары!!!! а на самом деле их скока??

 

у меня три. Один с лева от фары, другой сверху, третий снизу с права за бампером
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампу габарита не снимая блок фару поменять можно. Я менял на днях если смотреть из салона то правую лампу габарита . Снял для начала воздушный фильтр он на трёх болтах держится сразу к лампам стало легче подбиратся с верху бросаются в глаза два лючка с ближ и дальним светом поварачиваеш заглушку и вот она лампа  ниже шариш рукой  в области габарита ещё заглушка поменьше вот её отворачиваеш она у меня была белого цвета вся продцедура на ощуп тяниш два провода .там патрон с новой уже лампой вставляется в круглую трубку такуюжу как патрон тока больше ну.... папа мама... не мог зацепится за провода чтоб достать патрон загнул проволоку крючком есть победа . делал сам первый раз всё удалось . А если снимать блок фару  то это наверно подольше будет вроде все болты визуально видно но есть там один хитрый болтик под бампером . удачи. 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста какие лампочки подходят для ближнего света на джили отака?

 

ближний и дальний Н1 противотуманка Н3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...