Перейти к содержанию

Газовое оборудование на GEELY. Плюсы и минусы...


vlad67
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у меня стоит BRC, по динамике разницы нет чуствую, расход трудно просчитать так как на заправках изрядно дурят, я на балоне 42 литра, катаюсь уверенно 420км.(город). это при том что в такой балон ну должно входить больше 85% грубо говоря 36 литров. а умудряются задуть и 43-45л. (есть чеки).

В общем газом доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня стоит BRC, по динамике разницы нет чуствую, расход трудно просчитать так как на заправках изрядно дурят, я на балоне 42 литра, катаюсь уверенно 420км.(город). это при том что в такой балон ну должно входить больше 85% грубо говоря 36 литров. а умудряются задуть и 43-45л. (есть чеки).

В общем газом доволен.

 

по подробнее можно.где по чем ставил ну и фото не плохо бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё здесь - http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,342.0.html

zver - ставь и не парься! На газе почти 40 000 тыс км. На 30 тыс км регулировка клапанов.

Вообщем вся инфо по ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ставишь газ то всё равно будешь заводится на бензине, чтоб про греть двигатель, чтоб он переключился на газ .нужно регулировать 

клапана,менять чаще в.фильтр,делать аттестацию баллона для ТО,лишний груз и занимает место в багажнике+опасно для жизни. гараж должен проветриваться постоянно и вообще всё это хорошо только для таксистов. газ.оборуд. стоит у меня на старой оде из за подсосов воздуха плавают холостые обороты.Достало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу спорить! Всё делается, что надо на ТО и не парюсь.

zver, моё мнение - ставь. Я не жалею. Ставь 4 го поколения. Всё будет работать идеально.

У меня Ловато. На газе двиг. не тупит как на бензине.  У меня есть прога и адаптер (газовый) для прошивки газового компа, прошиваю карту (газовую) какую угодно. Собрал адаптер для бензинового компа (ОБД 2) Для полной картины, что творится и в бензиновых мозгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Собрал адаптер для бензинового компа (ОБД 2) Для полной картины, что творится и в бензиновых мозгах.

  Адаптер по какой схеме? Какой прогой думаешь смотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По такой http://www.obddiag.net/obdadapter.html

Прога - Скан Мастер ELM

 

http://s47.radikal.ru/i116/1002/40/ef6bdcd89a7c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, кто эксплуатирует Vision на газе, каков пробег ваших машин на газу?

Нужно ли специально программировать "мозги" для газа?

Как по вашему мнению работает VVT истема на газовом топливе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 000 км на газе. Мозги для газа я не программировал. VVT (наверно) работает так же как и на бензине.

Бензиновые мозги хочу попробовать запрограммировать сам. Все для этого есть за исключением разъема(OBD2) в авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...