Перейти к содержанию

Газовое оборудование на GEELY. Плюсы и минусы...


vlad67
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

? Установка вариатора для ГБО реально избавит от обязательства ездить на регулировку клапанов?

Посвятите что такое ВАРИАТОР для газа,и как он действует на клапана

 

 

Евгений, вот здесь про него рассказано http://www.60-2.ru.

У меня стоит такой.

спасибо теперь буду знать,прочитав такую стать,закрадывается мысль,а может все таки газ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


спасибо теперь буду знать,прочитав такую стать,закрадывается мысль,а может все таки газ???

Да без сомнений .Себе поставил теперь не думаю куда съездить ,а куда нет .Экономия 40% .Даже не думал что на 4-м поколении ГБО машина может так ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если перепрошивать ЭБУ на ГАЗ в вариаторе есть смысл? Кто-нибудь пользовал прошивку от АДАКТ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если перепрошивать ЭБУ на ГАЗ в вариаторе есть смысл? Кто-нибудь пользовал прошивку от АДАКТ?

За 2 дня до установки ГБО прошился под газ АДАКТОМ-два дня на бензине ездил,что прикольно-меньше даже жрать стала.Сейчас на газу твердо в десятку по городу влажу,хотя по идее на пару литров больше должно.Вернее всего из-за прошивки-угол опережения на 10" смешен,газ раньше загорается и выгорает весь.В вариаторе надобности нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо теперь буду знать,прочитав такую стать,закрадывается мысль,а может все таки газ???

Да без сомнений .Себе поставил теперь не думаю куда съездить ,а куда нет .Экономия 40% .Даже не думал что на 4-м поколении ГБО машина может так ехать.

По экономии даже больше-за 2 месяца проехал 4000,заправил 400 л газа на 4400 р,на бенз бы ушло 12000-экономия6600

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если перепрошивать ЭБУ на ГАЗ в вариаторе есть смысл? Кто-нибудь пользовал прошивку от АДАКТ?

Конечно есть смысл,контроллер остаётся при заводских настройках, а на газу работает на варике, т.е. при работе на бензине никаких изменений в худшую сторону не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если перепрошивать ЭБУ на ГАЗ в вариаторе есть смысл? Кто-нибудь пользовал прошивку от АДАКТ?

Конечно есть смысл,контроллер остаётся при заводских настройках, а на газу работает на варике, т.е. при работе на бензине никаких изменений в худшую сторону не будет.

Так спрашивают "если именно под газ прошится" , тогда и в вариаторе смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так спрашивают "если именно под газ прошится" , тогда и в вариаторе смысла нет.

Если двухрежимная прошивка, то думаю что нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...